Венесуэло-колумбийский конфликт. Мнение местных Л и П. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Венесуэло-колумбийский конфликт. Мнение местных Л и П. Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Май 2021 21:54
Просто интересно, кто какую сторону поддерживает Smile


#2:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 13 Май 2021 21:57
Венесуэльские партнеры.
pst pst pst
Кому партнеры а кому и.....

#3:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Май 2021 22:24
Колумбию. Легендарная страна джунглей, героина, наркобаронов, футбола и прочих эскобаров...романтика, перестрелки, колумбийские галстуки... Good А венесуэла что, тьфу. Царство победившего быдла, быстро тонущее в собственном говне в последствиях собственной политики.. nea
#4:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Май 2021 22:39
https://www.youtube.com/watch?v=quaW08q6HXQ
#5:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 14 Май 2021 03:59
латиносы это братушки славяносов, все тежэ индейцы аборигены
#6:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 14 Май 2021 06:12
Василий. вы тута устроили на хворуме какую то ромашку©, я не знаю чё даже и отвечать...могу тока послать hehe
#7:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Май 2021 11:56
дмитрийй писал(а):

Василий. вы тута устроили на хворуме какую то ромашку©, я не знаю чё даже и отвечать...могу тока послать hehe



Думайте! Минута пошла

#8:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 14 Май 2021 12:42
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Василий. вы тута устроили на хворуме какую то ромашку©, я не знаю чё даже и отвечать...могу тока послать hehe



Думайте! Минута пошла

ладно уж...стреляй вражина




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU