датчик детонации [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: датчик детонации Автор: илюхинОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 08 Августа 2004 03:16
поменял датчик детонации на 1.5л 8кл. и такое чувство, будто машина отупела или это глюк в моей голове. если не глюк, то с чем может быть связано-может бензин или сам датчик? всем спасибо.
#2:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 08 Августа 2004 19:52
Какого типа датчик? Резонансный или широкополосный? Если последнего типа-то он на шпильку одевается и к нему колодка с 2-мя контактами подходит, а не с 1-м. Намучился я с ними мля, 3 штуки сменил, прежде чем нашел нормальный, чтоб не тупил особо и детонацию гасил худо-бедно. На нем написано "Сделано в России" и производство КЗАТЭК или КВАТЭК, а вот хреновые были до этого, на них просто "Россия" написано было. Я б этим горе-кооперативам .....поотрывал бы Mad
#3:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 09 Августа 2004 00:24
Восьмеркин писал(а):

Какого типа датчик? Резонансный или широкополосный? Если последнего типа-то он на шпильку одевается и к нему колодка с 2-мя контактами подходит, а не с 1-м. Намучился я с ними мля, 3 штуки сменил, прежде чем нашел нормальный, чтоб не тупил особо и детонацию гасил худо-бедно. На нем написано "Сделано в России" и производство КЗАТЭК или КВАТЭК, а вот хреновые были до этого, на них просто "Россия" написано было. Я б этим горе-кооперативам .....поотрывал бы Mad



Везет вам....
У меня резонансный - 2800 стоит!

#4:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 09 Августа 2004 08:14
А ошибок нет? Вроде низкого или высокого уровня с этого датчика или обрыва цепи? Я в свое время долго с ним помаялся пока мне не подсказали, что очень важно этот датчик затянуть правильным моментом. А конструкция у него вроде простая - ломаться там нечему.
#5:  Автор: илюхинОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 10 Августа 2004 15:29
Восьмеркин писал(а):

Какого типа датчик? Резонансный или широкополосный? Если последнего типа-то он на шпильку одевается и к нему колодка с 2-мя контактами подходит, а не с 1-м. Намучился я с ними мля, 3 штуки сменил, прежде чем нашел нормальный, чтоб не тупил особо и детонацию гасил худо-бедно. На нем написано "Сделано в России" и производство КЗАТЭК или КВАТЭК, а вот хреновые были до этого, на них просто "Россия" написано было. Я б этим горе-кооперативам .....поотрывал бы Mad


датчик, который одевается на шпильку. кстати родной как раз с надписью "россия" и поменял вроде на такойже-они чёрного цвета правда сказали, что они бывают коричневые и они лучше.

#6:  Автор: илюхинОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 10 Августа 2004 15:31
AlexVic писал(а):

А ошибок нет? Вроде низкого или высокого уровня с этого датчика или обрыва цепи? Я в свое время долго с ним помаялся пока мне не подсказали, что очень важно этот датчик затянуть правильным моментом. А конструкция у него вроде простая - ломаться там нечему.


да вроде не должно быть после замены датчика всё протестировали




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU