Педагогам [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 14 Июня 2021 23:38
Ну че,сломался однако
В 20.45 с площадки пришли домой,поели,мультики захотел
Я как демократ предложил
1.чтение+6 примеров
2.10 примеров
3.идёт в душ и аудиосказку про ведьму пожирательницу племён на ночь полчаса

Сошлись на 10 примеров pst упертый чертяка,я также на работе зае*пываю где надо

#27:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 15 Июня 2021 09:30
Цитата:

про ведьму пожирательницу племён



меркель?

#28:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 15 Июня 2021 11:34
masta писал(а):

И где ты сейчас?


Какая разница где я сейчас? Образование получено .Аттестат без троек. Диплом почти без троек. По специальности работала очень долго.


Из однокашек --медалистка ( серебро) дважды не поступила в институт -- медсестра в психбольнице. Вторая медалистка - обычная офисная мышь. Почти отличница- спилась в 45 умерла. Пятеро ребят ( учились без троек) нет в живых .- алкоголь. Один пока ещё ползает.
Двое тихонь- троешников -- свой небольшой бизнес.
И таких примеров масса. Делайте выводы .

#29:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 15 Июня 2021 11:58
Mihalych78
Желтый туман
Многосерийный триллер для детей
Набери в яндекса
Генгема ведьма в главной роли

Добавлено спустя 28 секунд:

Патрикевна
Бухло- зло?

Добавлено спустя 16 секунд:

Не могу сделать выводы

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

В бизнес то они че пошли,на рынке не востребованы
Либо работай дворником,либо рискуй
Нуегонна так репу ломать,когда можно ненапрягаясь получать начальничком на хлеб с икрой

Добавлено спустя 53 секунды:

В России 1-3% бизнеса не прогорает в течение 5 лет
Статистику конечно читала?

Или у них бизнес семками торговать?

#30:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 15 Июня 2021 12:15
алекс спб Покажи фото Перца с малолетками с морей и объясни зачем нужно хорошо учиться Pardon
#31:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 15 Июня 2021 12:17
[Fred]
Он не поймёт
На днях купил ему пистолет с вращающимся барабаном и дергающимся стволом и моргалками,вот это вещь
А перец,он для него никто.старикан какой то

#32:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 15 Июня 2021 12:17
алекс спб писал(а):

Патрикевна
Бухло- зло?


в разумных пределах --нет. Но к сожалению не все могут.
алекс спб писал(а):

Не могу сделать выводы


Школа лишь начальная база -- научится грамотно писать, читать, считать. Вот подрастёт немного малой -- проявится тяга к чему либо -- вот то и развивайте. Знания нужны для себя , а не для аттестата.
Почему то сейчас вспомнила 90 е . Когда люди оставались без работы ( допустим инженера, преподаватели ВУЗов ...) Мужики дома на диване сидели и ждали работы. Женщины ( с ВО заметьте) начали возить барахло из Турций и торговать на рынке. Кто то смог переступить и заняться временно совсем другой работой.Кто то нет Pardon

#33:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 15 Июня 2021 12:28
Патрикевна
В школе закладывается отношение к жизни
Либо ты пофиг*уист и живёшь одним днём,либо ты берешь себя за йаца и вырабатываешь волю к преодолению проблем
А до школы,

Вобщем ширше надо смотреть.читать писать,ога

#34:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 15 Июня 2021 12:28
алекс спб писал(а):

В бизнес то они че пошли,на рынке не востребованы


откуда ж мне знать .Может кто и пробовал .Всё знать не могу .
Понимание что медалисты дутые ( по своему классу сужу) пришло не сразу . А кто не блистал 4 и 5ками в школе запросто могли добиться чего хотели .
Опять таки сугубо моё мнение

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

алекс спб писал(а):

В школе закладывается отношение к жизни


добавлю что семья -- личный пример папы и мамы -- тоже играет большую роль в становлении личности

#35:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 15 Июня 2021 12:40
Патрикевна
bboyan

#36:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 15 Июня 2021 15:08
Патрикевна писал(а):

masta писал(а):

И где ты сейчас?


Какая разница где я сейчас? Образование получено .Аттестат без троек. Диплом почти без троек. По специальности работала очень долго.


Так а в результате что? Ты ж вроде как в Мск, а там грех бабло лопатой не грести... facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Патрикевна писал(а):


откуда ж мне знать .Может кто и пробовал .Всё знать не могу .
Понимание что медалисты дутые ( по своему классу сужу) пришло не сразу . А кто не блистал 4 и 5ками в школе запросто могли добиться чего хотели .
Опять таки сугубо моё мнение


Звучит как нелепая попытка оправлаться... supercool

#37:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2021 16:05
алекс спб писал(а):

[Fred]
Он не поймёт
На днях купил ему пистолет с вращающимся барабаном и дергающимся стволом и моргалками,вот это вещь
А перец,он для него никто.старикан какой то




Понятно дело что в свои 7 или 8 лет пацан еще не дорос до понимания важности истинных ценностей - бабла и красивой жизни...Пока пистолет главнее.. hehe Но подводи, постепенно приучай..вот твой товарищ распиндяй плохо учился и ему пистолет не купили...а тому купили но у него папа богатый, его надо ненавидеть и превосходить башкой, потому что больше нечем.. lol1

#38:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2021 16:08
Лежандр писал(а):

алекс спб писал(а):

[Fred]
Он не поймёт
На днях купил ему пистолет с вращающимся барабаном и дергающимся стволом и моргалками,вот это вещь
А перец,он для него никто.старикан какой то




Понятно дело что в свои 7 или 8 лет пацан еще не дорос до понимания важности истинных ценностей - бабла и красивой жизни...Пока пистолет главнее.. hehe Но подводи, постепенно приучай..вот твой товарищ распиндяй плохо учился и ему пистолет не купили...а тому купили но у него папа богатый, его надо ненавидеть и превосходить башкой, потому что больше нечем.. lol1


Надо подводить к мысли, что пистолет - всегда главнее. Тогда и того, у которого папа богатый можно прикрутить. Вместе с папой. Smile

#39:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 15 Июня 2021 16:12
Вы чему детей учите, охломоны?
Винтовка порождает власть, винтовка а не пистолет.
Пистолет в таком раскладе это ганмэн, а винтовка это отряд, это коллектив, это организация.

#40:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2021 16:20
Otto Frija писал(а):

Вы чему детей учите, охломоны?
Винтовка порождает власть, винтовка а не пистолет.
Пистолет в таком раскладе это ганмэн, а винтовка это отряд, это коллектив, это организация.


Не чепляйся к словам. Пистолет - это символ. С помощью которого можно добиться большего, нежели просто добрым словом. При этом совершенно необязательно иметь в руках тот самый пистолет, винтовку и прочие базуки в руках. Более того - размахивать пистолетом - это моветон.
Щас по другому бизнес делают ©. Pardon
https://youtu.be/rQ0UyNj-qcs

#41:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2021 16:24
Otto Frija писал(а):

Вы чему детей учите, охломоны?
Винтовка порождает власть, винтовка а не пистолет.
Пистолет в таком раскладе это ганмэн, а винтовка это отряд, это коллектив, это организация.



Поправка им. Мао принимается...Но винтовка порождает все же власть коллектива, несколько чуждую индивидуалистической я надеюсь натуре нашего человека.. hehe ...Не надо нам больше коллективизма, накушались за советское время.. nea

#42:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 15 Июня 2021 16:30
Надо надо нам коллектив!

"Фандор! Ты виноват, но ты научил меня, что даже великий человек не стоит ничего без прессы!".
Реально даже выдающийся гангстер что-то может только с большим и сильным коллективом. Мао потому и сказал про винтовку, а не обрез или наган, что винтовка это заявка на победу, которую не спрячешь никуда.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (15 Июня 2021 16:35), всего редактировалось 1 раз

#43:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 15 Июня 2021 16:34
masta писал(а):

Так а в результате что? Ты ж вроде как в Мск, а там грех бабло лопатой не грести...


В результате я довольна . Лопатой не гребу , на жизнь хватает . Никогда и не хотела грести , ибо нервы дороже , да и приоритеты другие.
Интересно -- а каков, в твоём понимании, должен быть результат?

masta писал(а):

Звучит как нелепая попытка оправлаться...


называй как хочешь . я могу отвечать только за себя .Оправдываться за других - бред какой то.

#44:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2021 16:38
Патрикевна писал(а):


Интересно -- а каков, в твоём понимании, должен быть результат?



https://youtu.be/-bNLTSk5Y5c

#45:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 15 Июня 2021 16:39
Патрикевна писал(а):

Интересно -- а каков, в твоём понимании, должен быть результат?


Закономерный... supercool

#46:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2021 16:44
Otto Frija писал(а):

Надо надо нам коллектив!

"Фандор! Ты виноват, но ты научил меня, что даже великий человек не стоит ничего без прессы!".
Реально даже выдающийся гангстер что-то может только с большим и сильным коллективом. Мао потому и сказал про винтовку, а не обрез или наган, что винтовка это заявка на победу, которую не спрячешь никуда.




Нам это кому? Тем кто намеревается им руководить в собственных интересах, прикрываясь типа всеобщими?.. nea .Да, банда захватит власть с винтовками..и на пользу это будет только и исключительно верхушке банды, может какой минимум перепадет рядовым бойцам.. hehe

#47:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 15 Июня 2021 16:54
Дядь Лежандр! Речь про педагогику!
Дитятко должно понимать, что Робин Гуд сам по себе ноль без палочки. А вот как вождь межнациональной войны саксов против норманов - другое дело. Реви что-то из себя представляет только в комплекте с торпедоносцем и командой.
Как МанкиД говаривал "А я не умею прокладывать курс. И мечом не владею. И вылечить никого не смогу. И накормить. И починить не могу ничего. И снайпер из мння как из дерьма пуля. И в бухгалтерии я ноль. И языкам не обучен. Но я могу подобрать всех этих специалистов, мотивировать и возглавить, поэтому капитан я.

#48:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 15 Июня 2021 17:10
masta писал(а):

Патрикевна писал(а):
Интересно -- а каков, в твоём понимании, должен быть результат?

Закономерный.


панятна. сам не знаешь ROFL

#49:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 15 Июня 2021 17:11
Патрикевна писал(а):


панятна. сам не знаешь ROFL


Патрикевна писал(а):

я могу отвечать только за себя



Бабы, шо ж с них взять... Good

#50:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2021 17:16
Otto Frija писал(а):

Дядь Лежандр! Речь про педагогику!
Дитятко должно понимать, что Робин Гуд сам по себе ноль без палочки. А вот как вождь межнациональной войны саксов против норманов - другое дело. Реви что-то из себя представляет только в комплекте с торпедоносцем и командой.
Как МанкиД говаривал "А я не умею прокладывать курс. И мечом не владею. И вылечить никого не смогу. И накормить. И починить не могу ничего. И снайпер из мння как из дерьма пуля. И в бухгалтерии я ноль. И языкам не обучен. Но я могу подобрать всех этих специалистов, мотивировать и возглавить, поэтому капитан я.



ДядьОтто!

Чем раньше ребенок научится отделять свои интересы от навязываемых ему коллективных - тем больше у него будет шансов и времени достичь чего-то для себя, а не для кого-то там... supercool При этом отнюдь не пренебрегая использованием других саксов в своих робингудских интересах, мороча им головы сказками о свободе, независимости и молочных реках в кисельных берегах, вот только норманнов выгоним и меня конунгом посадим.. Good

Последний раз редактировалось: Лежандр (15 Июня 2021 17:22), всего редактировалось 1 раз




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU