Словил скол [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Словил скол Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 11:34
Ехал километров 70 в час. Видимо из под впереди идущей машины что-то вылетело, даже не заметил что. Был приличный такой "бзыньььь". Появился скол, с двумя трещина влево и вправо по пару мм. Ну думаю, скол да скол. Утром вышел, с одной стороны трещина уперлась в край стекла справа (около 3 см), и влево прыгнула сантиметров на 6. Поехал ремонтировать, засверлили, клеем залили, в глаза особо прям не бросается. Лобач с обогревом, вот что самое обидное, но сказали не будет работать только несколько нитей. Под замену если ставить Бор с нитями под ключ 20 тысяч. Надеюсь дальше не поползёт.

Так что на ровном месте попадос.

#2:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 11:37
Дерьмо случается Pardon
#3: Re: Словил скол Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 11:38
Eddi писал(а):

Под замену если ставить Бор с нитями под ключ 20 тысяч. Надеюсь дальше не поползёт.

Так что на ровном месте попадос.


На каску денег нет что ли? facepalm

#4: Re: Словил скол Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 11:39
masta писал(а):

Eddi писал(а):

Под замену если ставить Бор с нитями под ключ 20 тысяч. Надеюсь дальше не поползёт.

Так что на ровном месте попадос.


На каску денег нет что ли? facepalm



нет

#5:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 11:39
Ню-ню... У меня когда зимой стекло треснуло - никакое засверливание не помогло, поползло дальше... С чего оно треснуло кстати х его з, следов удара не было, пошла трещина от левого края. Может просто от старости....Вся замена - 8 тыр с работой, поставили китайское. Монно было бор за 7, но нуегона, говорят кривые они.. Pardon
#6: Re: Словил скол Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 11:42
masta писал(а):

Eddi писал(а):

Под замену если ставить Бор с нитями под ключ 20 тысяч. Надеюсь дальше не поползёт.

Так что на ровном месте попадос.


На каску денег нет что ли? facepalm


За каску он полтос поди отвалит. Оно надо?

#7:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 11:43
Лежандр писал(а):

следов удара не было, пошла трещина от левого края. Может просто от старости...


У меня на хонде тоже трещина под дворниками на всю ширину вылезла после того, как моя на трассе камень поймала. Сначала вообще просто скол маленькой точкой был, а потом аффто на жаре постояло и на тебе здрасьти... facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Re: Словил скол

Vassya писал(а):


За каску он полтос поди отвалит. Оно надо?


Мои родители за хтрейла 48к вроде платили в прошлом декабре. При том, что у мамки стаж с 2015 года... Про то, что хтрейл стоил 2.5, а Эдькина - 0.8, я вообще молчу... Pardon

#8:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 11:47
Мне гарантии тоже никто не давал. За ремонт отдал 1600. Надеюсь на чудо как говорится.
#9:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 11:47
Да у меня оно как оказалось уже и приклеено-то было только наполовину, вторая отвалилась....мастера долго удивлялись почему не текло... pst Может уже меняли раньше, было у них такое предположение.. .. supercool
#10:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 11:49
Eddi писал(а):

Мне гарантии тоже никто не давал.


Так ясен х*р. Если в край стекла трещина ушла, то оно пойдет расслаиваться со временем... У меня такой цивик сейчас стоит... Pardon

#11:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 11:49
Ну скол и скол. Че отдельную тему создавать.
#12:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 11:51
viper31 писал(а):

Ну скол и скол. Че отдельную тему создавать.



Ты не понимаешь....Первая коцка на любимой игрушке... cry facepalm Это ж как лишение девственности грубым путем, без всякого удовольствия... dns4

#13:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 11:51
viper31 писал(а):

Ну скол и скол. Че отдельную тему создавать.



ды просто Smile
для истории

#14: Re: Словил скол Автор: poliman СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 11:51
Eddi писал(а):

masta писал(а):

Eddi писал(а):

Под замену если ставить Бор с нитями под ключ 20 тысяч. Надеюсь дальше не поползёт.

Так что на ровном месте попадос.


На каску денег нет что ли? facepalm



нет

а куда ты деваешь деньги?

#15:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 11:52
Лежандр писал(а):

viper31 писал(а):

Ну скол и скол. Че отдельную тему создавать.



Ты не понимаешь....Первая коцка на любимой игрушке... cry facepalm Это ж как лишение девственности грубым путем, без всякого удовольствия... dns4



+3

#16:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 11:52
Там же фуяо китайское с завода? Она меньше 20ки стоить должна.
#17: Re: Словил скол Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 11:53
poliman писал(а):

Eddi писал(а):

masta писал(а):

Eddi писал(а):

Под замену если ставить Бор с нитями под ключ 20 тысяч. Надеюсь дальше не поползёт.

Так что на ровном месте попадос.


На каску денег нет что ли? facepalm



нет

а куда ты деваешь деньги?



жена, ребёнок

Добавлено спустя 26 секунд:

viper31 писал(а):

Там же фуяо китайское с завода? Она меньше 20ки стоить должна.



на обеде посмотрю
вроде не китай с завода стоит, но хз

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

masta писал(а):

Eddi писал(а):

Мне гарантии тоже никто не давал.


Так ясен х*р. Если в край стекла трещина ушла, то оно пойдет расслаиваться со временем... У меня такой цивик сейчас стоит... Pardon



почему оно должно расслаиваться? на шкоде тоже в край уходила, до сих пор стекло родное стоит, машина у меня на глазах каждый рабочий день

#18:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 11:55
Лежандр писал(а):

viper31 писал(а):

Ну скол и скол. Че отдельную тему создавать.



Ты не понимаешь....Первая коцка на любимой игрушке... cry facepalm Это ж как лишение девственности грубым путем, без всякого удовольствия... dns4


А уж когда первый раз ёпнешь... Это уже как лишение анальной девственности hehe

#19: Re: Словил скол Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 12:01
Eddi писал(а):

жена, ребёнок


Вот она, счастливая семейная жизнь... Тупо стекло в машине поменять не за что... facepalm

#20:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 12:05
Eddi писал(а):

вроде не китай с завода стоит, но хз



Fuyao стоит Китай из Калуги.

#21: Re: Словил скол Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 12:06
masta писал(а):

Eddi писал(а):

жена, ребёнок


Вот она, счастливая семейная жизнь... Тупо стекло в машине поменять не за что... facepalm



Погоди, у меня деньги есть на замену, но стекло немного треснуло сбоку, трещина пока на месте, мне надо сразу бежать менять стекло за 20-ку? Траты должны быть разумными, не так ли?

#22: Re: Словил скол Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 12:09
Eddi писал(а):

Траты должны быть разумными, не так ли?


Тогда почему ты не на гранте? supercool

#23:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 12:15
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

viper31 писал(а):

Ну скол и скол. Че отдельную тему создавать.



Ты не понимаешь....Первая коцка на любимой игрушке... cry facepalm Это ж как лишение девственности грубым путем, без всякого удовольствия... dns4


А уж когда первый раз ёпнешь... Это уже как лишение анальной девственности hehe

Да ладно вам! Попадалово на ровном месте всегда неприятно. У меня, недавно, какой-то нехороший человек пытался, на восьмилетней машине, отодрать молдинг(сломал часть креплений и бросил) с двери и спиз...л лючок омывателя фар. Вот нифига радости не добавило!

#24: Re: Словил скол Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 12:19
masta писал(а):

Eddi писал(а):

Траты должны быть разумными, не так ли?


Тогда почему ты не на гранте? supercool



А зачем мне гранта?

#25: Re: Словил скол Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 12:21
Eddi писал(а):

masta писал(а):

Eddi писал(а):

Траты должны быть разумными, не так ли?


Тогда почему ты не на гранте? supercool



А зачем мне гранта?


А зачем за поло переплачивать было?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU