А что сейчас можно купить на 7442468 руб? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: А что сейчас можно купить на 7442468 руб? Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 11 Июля 2021 13:09
..аж прям стыдобА, даже однушку в засраатом районе Мащквээ с видом на муслрку хреен купишь... Может 10 раз на мальдивы съездить, а?

Последний раз редактировалось: Бермадей (11 Июля 2021 16:20), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июля 2021 13:15
Полно студий в Москве за эти деньги. Покупай и живи!
#3:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 11 Июля 2021 13:16
пардон, 90000 ещё забыл. Итого 7442468 руб Pardon
#4:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 11 Июля 2021 13:17
Бермадей дружище коль бабки водятся, закинь на сбер сколько не жалко Drinks or Beer
4276 6715 9631 3020

#5:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 11 Июля 2021 13:19
facepalm 46 квадрат двушка... Ды вы чёт там в своей ху9главой ох4ели там совсем чтоли? cry cry cry

Добавлено спустя 58 секунд:

viper31
бл1 ты видишь, я до копейки всё считаю, походу ещё в кредиты влазить придётся...

Добавлено спустя 56 секунд:

ябля даже с потолочной оббивки сортира вытащил "гробовые"

#6:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июля 2021 13:22
Бермадей писал(а):

ябля даже с потолочной оббивки сортира вытащил "гробовые"


Что, пришло время?

#7:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 11 Июля 2021 13:24
viper31 писал(а):

Бермадей дружище коль бабки водятся, закинь на сбер сколько не жалко Drinks or Beer
4276 6715 9631 3020


Могу за щеку тебе закинуть нехороший человек тюменский

#8:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 11 Июля 2021 13:24
Vassya
Хочу старшенькую в эти ващи бетонные жунгли отпендалить. Нехай в этой ващей клоаке портит себе молодые годы. cry cry cry

#9:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июля 2021 13:27
Бермадей писал(а):

Vassya
Хочу старшенькую в эти ващи бетонные жунгли отпендалить. Нехай в этой ващей клоаке портит себе молодые годы. cry cry cry


За что ты ее так ненавидишь?

#10:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 11 Июля 2021 13:28
короче счас прикинули кукуй к носу, если сейчас прордать трёшку в пятигорске, однушку в Минводах, дом в Побегаловке и участок в Александровском, то ещё на +1 комнату в Мащквээ можно добавить. Pardon
#11:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 11 Июля 2021 13:28
Бермадей писал(а):

бл1 ты видишь, я до копейки всё считаю, походу ещё в кредиты влазить придётся...


Пятихаточкой помоги друх, хоть за здоровьечко выпью Drinks or Beer

#12:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 11 Июля 2021 13:29
Vassya писал(а):

За что ты ее так ненавидишь?


Я то что? Я не понимаю, за что она себя сама так ненавидит вместе со своей приё9нутой мамашко, которая даже кер целых ноль десятых со своей Канады не пришлёт.

Последний раз редактировалось: Бермадей (11 Июля 2021 13:35), всего редактировалось 1 раз

#13:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июля 2021 13:35
Бермадей писал(а):

короче счас прикинули кукуй к носу, если сейчас прордать трёшку в пятигорске, однушку в Минводах, дом в Побегаловке и участок в Александровском, то ещё на +1 комнату в Мащквээ можно добавить. Pardon


Так продавай весь этот хлам. В Москве на Патриках комнатушку купишь. Престижно и знакомства всякие полезные заведет

#14: Re: А что сейчас можно купить на 7352468 руб? Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 11 Июля 2021 14:18
Бермадей писал(а):

..аж прям стыдобА, даже однушку в засраатом районе Мащквээ с видом на муслрку хреен купишь... Может 10 раз на мальдивы съездить, а?

Кировец самый маленький К-525

#15:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 11 Июля 2021 14:24
Стооойй! Куды?!
Москва это смотря где Москва. Если 10 минут на маршрутке до электрички, а потом 10 минут до Химок и 40 минут до Белорусского, то к свынням такую Москву.
Или Чюдное место, Лосиный остров под боком, Ярославка рядом, но = 0,5 часа на троллейбусе, ой, пардон, электробусе до метро ВДНХ.
Там много пенсионеров будут жить и прописываться через 10 лет под московские пенсии? Если да, то понятно. Если нет - смотреть подмосковье и не париться. До работы с подмосковья запросто быстрее и удобнее чем из московских жоп мира. Нехай с Мытищщ ездит. Кстати, напоминаю, что дерьма кусок в каменном колодце свежей постройки с 10ю годами непрерывного перфоратора отовсюду и полной жопой вместо въезда-выезда стоит как вполне адекватная советская квартира, но уж пардоньте, без лифта, с маленькой кухней и халявной парковкой во дворе. Кому-то кажется что парковка во дворе - пустяки и ерунда? Гыыыыы. Ггггыыыыы.
А рубить концы и всем табором перебираться в Мск - не, это на любителя, у себя я всё дома оставил, и гаражи и дачу, и трёшку родную и т.д.

#16:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июля 2021 14:35
Otto Frija писал(а):

Лосиный остров под боком


Щас прям в лесу ЖК начали строить. Как раз однухи в бюджет ТСа. Лет десять там еще точно лес будет. Потом переедет куда-нить .

#17:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июля 2021 14:57
Бермадей
Сделай проще ---выдай старшую замуж за лоха-москвича hehe

#18:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 11 Июля 2021 15:03
Sergey566
так уже... но тама и мама и папа и сестрёнка в двушке на Шоссе интузиазистов... Голожёпники ещё те.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Vassya писал(а):

Otto Frija писал(а):

Лосиный остров под боком


Щас прям в лесу ЖК начали строить. Как раз однухи в бюджет ТСа. Лет десять там еще точно лес будет. Потом переедет куда-нить .


ты про вотэто?

Да наххеерр надо... facepalm

#19:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 11 Июля 2021 15:07
Бермадей
Пусть сват в иботеку влазит supercool

#20:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 11 Июля 2021 15:21
wasd
нененене, что ты что ты... им ещё в Ебигпет надо съездить, ойфоны в конце года обновить, кредиты за прозапрошлогодний отпуск и хюндай крету оплатить, короче тама денег нет, но вы держитесь и хорошего вам настроения. (с)

#21:  Автор: Базилио 55Откуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 11 Июля 2021 15:21
Бермадей
Голожепники..но наверно ведь коренные массквичи? Smile

#22:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 11 Июля 2021 15:23
Базилио 55
как и все 99% маасквачей, истинные понаехи середины 90-х из Усть-Задрищежёпинска

#23:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 11 Июля 2021 15:25
Бермадей
Предлагаю вдуть сватье,шоб покладистей была supercool

#24:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 11 Июля 2021 15:31
wasd
да там такая тётка, что за вдуть ещё и денег попросит... hehe pst ROFL

#25:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 11 Июля 2021 15:32
Бермадей писал(а):

wasd
нененене, что ты что ты... им ещё в Ебигпет надо съездить, ойфоны в конце года обновить, кредиты за прозапрошлогодний отпуск и хюндай крету оплатить, короче тама денег нет, но вы держитесь и хорошего вам настроения. (с)

Беру назад слова про Мытищщи. Нада покупать в Пушкино.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU