Кто-нибудь ездил на шинах KINFOREST? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Кто-нибудь ездил на шинах KINFOREST? Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Августа 2021 00:13
Кто-нибудь ездил на шинах KINFOREST?

facepalm pst

Денег нет, ищу вот подешевле

265 50 20 надо

#2:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 04 Августа 2021 00:18
Тут и нормальные фирмы то шлак делают, который не тормозит, не поворачивает, зато жрёт чуть чуть меньше нормальной шины.
#3:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Августа 2021 00:24
MEPHI_Aahz писал(а):

Денег нет


гречку продавай hehe

#4:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 04 Августа 2021 00:28
Я так понял 9 стоит? Нитто 12, лучше их возьми.
#5:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 04 Августа 2021 00:31
MEPHI_Aahz

Вот цитата с их сайта,думаю приличный производитель смог бы хотя бы
переводчика нанять,а не гуглом переводить hehe


Kinforest, UHP Ремонтирует шины высокого класса марки, от немецкой промышленности и дизайна города "Дюссельдорф" .Its бренд идея является самым безопасным высокая производительность шины Ремонтирует .Kinforest совершенные для исследований и разработки ультра-высокой производительности Заверните шины, в то время как в значительной степени реализовать самые строгие безопасность технологии standards.Flight в качестве критерия проектирования, kinforest держит мировые стандарты качества, и получает заверенную DOT, ECE, НОМ, INMETRO, GCC и другие системы сертификации качества многих, и стремится разрабатывать самые безопасные высокопроизводительные шины Заверните для владельцев мира.
http://kinforesttyre.com/about/language_ru-RU

#6:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Августа 2021 00:35
neclassik писал(а):

MEPHI_Aahz

Вот цитата с их сайта,думаю приличный производитель смог бы хотя бы
переводчика нанять,а не гуглом переводить hehe


Kinforest, UHP Ремонтирует шины высокого класса марки, от немецкой промышленности и дизайна города "Дюссельдорф" .Its бренд идея является самым безопасным высокая производительность шины Ремонтирует .Kinforest совершенные для исследований и разработки ультра-высокой производительности Заверните шины, в то время как в значительной степени реализовать самые строгие безопасность технологии standards.Flight в качестве критерия проектирования, kinforest держит мировые стандарты качества, и получает заверенную DOT, ECE, НОМ, INMETRO, GCC и другие системы сертификации качества многих, и стремится разрабатывать самые безопасные высокопроизводительные шины Заверните для владельцев мира.
http://kinforesttyre.com/about/language_ru-RU



Если они на 150 стран работают - сдался им мизерный российский рынок.. supercool

#7:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 04 Августа 2021 00:42
Лежандр писал(а):

Если они на 150 стран работают - сдался им мизерный российский рынок..



Ничесе маленький,300 млн населения русскоговорящего в СНГ. А чисто рынок РФ на 4-м месте по продажам авто в Европе.
То контора такая,у них магаз на Аликспресс и 2 менеджера 63

#8:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Августа 2021 00:45
https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/letnie_shiny_265_50_r20_hifly_vigorous_hp801_2087261613?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Летние шины 265 50 R20 Hifly Vigorous HP801

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/letnie_shiny_26550r20_habilead_2116272763?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Летние шины 265/50R20 Habilead

выбор в общем, есть...

#9:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 04 Августа 2021 00:45
Адрес:г.Гуанчжоу, р-н Фаноу,ул.Инбинь № 730, научно-технический парк”Тяньань”, здание “Фачжань”,офис №513.

hehe

#10:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Августа 2021 00:48
neclassik писал(а):

Лежандр писал(а):

Если они на 150 стран работают - сдался им мизерный российский рынок..



Ничесе маленький,300 млн населения русскоговорящего в СНГ. А чисто рынок РФ на 4-м месте по продажам авто в Европе.
То контора такая,у них магаз на Аликспресс и 2 менеджера 63



У них там в китае миллиард народу, в индии столько же, да прочик малазия-индонезия и т.п еще минимум полстолько же..сдалась им европа и россия где конкуренция высокая со стороны именитых брендов и населения в разы меньше..

#11:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 04 Августа 2021 00:52
Лежандр писал(а):

У них там в китае миллиард народу, в индии столько же, да прочик малазия-индонезия и т.п еще минимум полстолько же..сдалась им европа и россия где конкуренция высокая со стороны именитых брендов и населения в разы меньше..



Балбес,адрес их посмотри facepalm Что же вы либерасты такие дремучие hehe

#12:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 04 Августа 2021 00:57
То он альфу и порша за 2.5+ выбирает, то выясняется, что на резину денег нет... ЛОЛ такой ЛОЛ... 63
#13:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Августа 2021 00:58
neclassik писал(а):

Лежандр писал(а):

У них там в китае миллиард народу, в индии столько же, да прочик малазия-индонезия и т.п еще минимум полстолько же..сдалась им европа и россия где конкуренция высокая со стороны именитых брендов и населения в разы меньше..



Балбес,адрес их посмотри facepalm Что же вы либерасты такие дремучие hehe



Да адрес как адрес, в китае...У многих российских брендов такая ж картина - заказывают товар со своей этикеткой на китайских заводах, а в российском офисе 5 человек и пара компов..Почему эти не могут китайские шины со своим названием заказать и ими барыжить?..

Последний раз редактировалось: Лежандр (04 Августа 2021 01:00), всего редактировалось 1 раз

#14:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Августа 2021 00:58
masta писал(а):

То он альфу и порша за 2.5+ выбирает, то выясняется, что на резину денег нет... ЛОЛ такой ЛОЛ... 63


Так потому и нету что выбрал. 63

#15:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 04 Августа 2021 01:02
MEPHI_Aahz писал(а):


Так потому и нету что выбрал. 63


Так это даже не на жып? Кокой позор... facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Хотя, иду я сегодня с магаза, слышу кто-то на шипах едет. Смарю: свежий хапять на здоровых колесах и московских номерах. Ну, все сошлось... hehe

#16:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 04 Августа 2021 01:04
Как не жып писятый профиль facepalm
#17:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Августа 2021 01:29
Turner писал(а):

Как не жып писятый профиль facepalm



Жипу писятый? Нонсенс имхо...здоровая дура на больших катках, обмотанных изолентой выйдет. Длинному чорному седану может пойдет, до первой хорошей колдоепины где борта пробьются.... hehe

#18:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 04 Августа 2021 01:54
Лежандр писал(а):

Жипу писятый? Нонсенс имхо



Ширину погляди, какие млять катки 13 сантиметров высота резины facepalm

#19:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 04 Августа 2021 08:19
Цитата:

Китайская резина.
Я был тот конченный дебил, который клеймил продавцов по названию резины. Мишлен, Бридж ? Красавчик! Нексен, Триангл? Да ты че опух что ли, на этом говне ездить? А в один прекрасный день, имея деньги на любую резину которая в мой размер, я решил разобраться… а может идиот здесь я, а не те, кто покупают Кетай? А почему бы мне не попробовать ради эксперимента купить Кетай? Что я потеряю если резина г@$но? Где-то около 5000 рублей (ведь почти новую резину продам я не сильно дешевле) и пойду куплю Континенталь. А что если она норм окажется?
Начал читать отзывы. Это очень глупое мероприятие, но выяснилось, что плохих фактически нет. Я понимаю, даже миллион мух не докажут мне, что г@$но это — вкусно. Но если ничего не пробовать, то откуда тебе брать знания? И вот я вычитал, что Триангл ТН201 это Мишлен Пилот Спорт прошлого поколения. Я посмотрел тесты Мишлена, они очень даже на уровне. Но Кетай будет ли на уровне?

Я не верю российским тестам, но есть европейские, посмотрим что они скажут об китайской резине. Если Вы на этом моменте решили закрыть мой опус, то дайте мне еще 15 минут Вашего времени, я Вас сильно удивлю.

Изначально в тесте участвует 50 различных марок. Они отсеиваются до 15 лучших. То есть попасть в 15 лучших это уже достижение по-своему. Среди худших 35 могут быть именитые бренды, которые так многие боготворят. И люди готовы покупать их изношенными, лишь из-за “фирмы”, но к этому я еще вернусь. Тесты покрышек проходили на автомобиле — Audi A3 с передним приводом (это важно).

Так что там с тестом? Проводили его Фины — ссылка.
Тесты на мокрой дороге.


Торможение.
Между Континенталем и Трианглом всего 0.5 метра! А это с 8 по 13 место разница не велика. А кто же у нас рядом в этом тесте? Гиславед, Данлоп, Бриджтоун, ГудЕар, а еще — Vredestein, вы вообще слышали о таких?

Управлямость.
Триангл на 11 месте, и хуже него — ГудЕар, Екагама, Пирелли!

Аквапланирование.
15 место, но Гиславед еще хуже, а на строчку выше у нас Пирелли и Континенталь. И вроде — ФУ лишь 15 место, а там сам Контик оказался на 13, уже не кажется что все так плохо, верно? Вывод один, если их купишь, не гоняй по лужам. Это относится как раз к Контику и Пирелли. Неожиданно.

Ездовые качества.
15 место из 16, но сверху написано — СУБЪЕКТИВНО. А значит этот параметр для каждого свой.

Тесты на сухой дороге.


Торможение.
И здесь 3 последних места, там и находится Триангл. Но мы не на треке ездить будем. Простительно.

Ездовые качества.
А тут 8 место, вместо с Данлопом, Пирелли, Бриджем! А Ёкагама и Гиславед оказались хуже! Но это снова субъективно.

Шум в салоне.
Вроде 13 место, как то не очень. Но на том же самом месте стоит кто? Мишлен (а конкретный Триангл и есть Мишлен, поэтому все закономерно)! А от 4 места до 13 места разница всего 0.6 дБ, да вы без оборудования разницы даже не поймете. И у Мишлена с Континенталем показатели-то не лучше. А кто скажет, что это плохие покрышки?

Экономичность.
12 место. На строчку выше — Мишлен. Не так уж и плохо! Новое поколение Мишлен и должно быть лучше старого поколения.

Тест окончен.
16 место занял Гиславед. На мою А4 с размером 245/40/18 они стоят от 7300 р за 1 шт. или почти 30.000 рублей за комплект.


#20:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 04 Августа 2021 08:23
Если это китайцы,яб не брал.
1 раз попробовал лет 7 назад новую зиму,ох..уел и продал сразу

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Даже лето на мокром асфальте может подвести,ну если Китай
Щас на работу ехал,два раза аварийно оттормозился
Ну и вчера разик
Хорошо что барум чешский,как якоря кидаешь

#21:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 04 Августа 2021 09:14
алекс спб писал(а):

Если это китайцы,яб не брал.


плохое на Авито не продается,значит солидная компания 63

#22:  Автор: Ken13Откуда: Орёл СообщениеДобавлено: 04 Августа 2021 11:36
Могу изложить мысли про китайскую летнюю Maxxis Victra. Почти за три года откатал на ней 20 тыс.

Плюсы: минимальный износ, хорошо держит асфальт, крепкие боковины, цена, интересный рисунок, более 50 лет производит покрышки (опыт), в том числе один из лидеров про производству велопокрышек

Минусы: шумит, не для грязей, нативный Китай.


За свои деньги резина отличная - имхо

#23:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 04 Августа 2021 12:00
Turner писал(а):

Ширину погляди, какие млять катки 13 сантиметров высота резины facepalm


Изолента эта для ровного асфальта... Вот 18-20 уже куда ни шло для внедорожника... supercool

#24:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 04 Августа 2021 14:27
по опыту езды на шинах линглонг или как их там, скажу что ездить можно сезон. потом они дубеют и на ободах тормозит лучше
#25:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 04 Августа 2021 14:38
Mihalych78 писал(а):

по опыту езды на шинах линглонг или как их там, скажу что ездить можно сезон. потом они дубеют и на ободах тормозит лучше


Так нужно шнур юсб выбрасывать и тормозить как якорем hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU