Крым признают российским! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Крым признают российским! Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Августа 2021 14:17
Цитата:

Лукашенко рассказал, когда Белоруссия признает Крым российским

МИНСК, 9 августа. /ТАСС/. Белоруссия признает Крым в составе России, когда "последний российский олигарх" начнет поставлять туда продукцию. Об этом заявил в понедельник глава Белоруссии Александр Лукашенко в "Большом разговоре с президентом" с участием около трехсот представителей белорусской общественности, экспертного сообщества и журналистов.

"Когда Белоруссия Крым признает? Я отвечаю публично: когда последний олигарх в России признает Крым и начнет поставлять туда продукты. За мной дело не заржавеет", - сказал Лукашенко, рассуждая на тему интеграции России и Белоруссии.


#2:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 09 Августа 2021 14:21
Ему хорошо п@ндеть, он - невыездной а олигархи на плятки ездют в гейропу
#3:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Августа 2021 14:26
Сбербанк - это какой по счёту олигарх? Smile
#4:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 09 Августа 2021 14:29
Яков_Лещ писал(а):

Сбербанк - это какой по счёту олигарх? Smile


Хороший. Карточку мне в Крым присылает. Тиньков тоже... Good

#5:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Августа 2021 14:42
Разнотык какой-то получается. Расходимся Pardon
Цитата:

Песков заявил, что олигархов в России не существует
Пресс-секретарь президента РФ напомнил, что олигархами принято называть предпринимателей, имеющих политические устремления и желание использовать свои деньги для влияния на политику


#6:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 09 Августа 2021 14:45
Так оно и есть один олигарх сунулся во власть и 8 лет варежки вышивал крестиком
#7:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Августа 2021 19:54
masta Ты там много не купайся 63


#8:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 12 Августа 2021 19:57
Sergey566 писал(а):

masta Ты там много не купайся 63


Я уже забыл, как и то и другое... cry
В этом году как 19 марта искупался в море, так больше и не ездил... Pardon

#9:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 12 Августа 2021 23:44
таки ни один расеянский сотовый оператор , азс и торговая сеть не признают кримнашем
#10:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 13 Августа 2021 00:21
приорист писал(а):

таки ни один расеянский сотовый оператор , азс и торговая сеть не признают кримнашем


Что само по себе заставляет их "дочек" развиваться в нужном направлении, а не как укажет партия... Good

#11:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 13 Августа 2021 00:28
masta писал(а):


Что само по себе заставляет их "дочек" развиваться в нужном направлении, а не как укажет партия... Good

таки их внебрачные дочки никто не знает потому что все они боятся попасть под санкции это называется жидко обосраться

#12:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 13 Августа 2021 01:39
приорист писал(а):

таки их внебрачные дочки никто не знает


А мне, как конечному потребителю, оно не пофиг ли? Pardon

#13:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 13 Августа 2021 09:26
masta писал(а):

приорист писал(а):
таки их внебрачные дочки никто не знает

А мне, как конечному потребителю, оно не пофиг ли?


Так оно так, но стремно все это выглядит. А Лукашенка четко подъепнул, мол, куле вы сами то до конца не признаете, все между епаными пытаетесь пролезть, а меня укоряете 63

#14:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 13 Августа 2021 10:29
Батька на пенсию собрался? в Россию? будет продуктами торговать?
#15:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 13 Августа 2021 10:42
XADZZOX писал(а):

но стремно все это выглядит


Стремно? А ты прикинь себе полноценный макдак, в котором, помимо всего его меню, пивасик на розлив... gpn

#16:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 13 Августа 2021 11:33
masta писал(а):

Стремно? А ты прикинь себе полноценный макдак, в котором, помимо всего его меню, пивасик на розлив...


Ну как бэ махновщина это хорошо, с одной стороны, с акцентом на "с одной стороны". Wink




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU