Стучат передне тормоза. Что делать? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Стучат передне тормоза. Что делать? Автор: ADSОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 09 Августа 2004 11:19
При проезде мелких неровностей слышен стук передней подвески Sad .
Долго искал ? по-моему постукивают тормоза. Проветил протяжку - вроде нормально.
Помогите советом.

#2: Re: Стучат передне тормоза. Что делать? Автор: grueОткуда: Владимир СообщениеДобавлено: 09 Августа 2004 16:19
ADS писал(а):

При проезде мелких неровностей слышен стук передней подвески Sad .
Долго искал ? по-моему постукивают тормоза. Проветил протяжку - вроде нормально.


Протяжку чего ты проверил? У меня при подобном дребезге оказалось, что ослабли шпильки (которые типа центровочные, когда колесо надеваешь Smile

#3:  Автор: Andrew_Zh СообщениеДобавлено: 09 Августа 2004 17:30
Был у меня еще в начале эксплуатации моей "ласточки" аналогичный случай. На мелких и частых неровностях стучало левое колесо. В сервис пригнал. Ребята посмотрели, сняли колесо. Оказалось, что одна колодка короче, причем сильно. Вот она и стучала. Поставили нормальную, стук исчез.
#4:  Автор: SilverManОткуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 10 Августа 2004 08:08
У меня такая же беда.
Колодки паршивые купил Sad
Через 5 тык забрякало слева, потом справа.
Разобрал, на внутренних колодках сломались пружинки, которые поджимают колодку к супорту, поставил с наших колодок - все стало ок. Теперь опять слева брякает - на наружных колодках такая же буда....
Вот думаю колодки менять...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU