Бодрум [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Бодрум Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2021 07:41
Стоит ли ехать туда в сентябре? И стоит ли ехать вообще туда? Или лучше таки Алания (лечу с 2 детьми и женой)
#2: Re: Бодрум Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2021 08:49
zmey999 писал(а):

Стоит ли ехать туда в сентябре? И стоит ли ехать вообще туда? Или лучше таки Алания (лечу с 2 детьми и женой)



Спросил бы лучше Олегана.

#3:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2021 08:53
Шульц
ну вот жду мож отпишется на общее обозрение - может еще кто интеесоваться темой этой будет

#4:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2021 08:56
zmey999 писал(а):

Шульц
ну вот жду мож отпишется на общее обозрение - может еще кто интеесоваться темой этой будет



Кроме него никто Турляндию так не знает.

#5:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2021 08:58
Бодрум это Адриатика.Море прохладное.Даже а июле.В Аланию или Сиде. supercool
#6:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2021 09:14
zmey999 писал(а):

Стоит ли ехать туда в сентябре? И стоит ли ехать вообще туда? Или лучше таки Алания (лечу с 2 детьми и женой)



это где-то рядом с Панджером и Кандагаром же?

#7:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2021 09:19
Я в Бодруме кстати не был. в Кушадасах был, в Фетхие, Мармарисе, в разных частях Анталийского побережья.
В среднем то холоднее, но всякое может быть. Может быть и не холоднее. Когда как.

#8:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2021 09:20
Olegan-TLT писал(а):

Я в Бодруме кстати не был. в Кушадасах был, в Фетхие, Мармарисе, в разных частях Анталийского побережья.
В среднем то холоднее, но всякое может быть. Может быть и не холоднее. Когда как.



куда жена с сестрой ейной тебя повезли там ты и был

#9:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2021 09:21
В фетхие клево, но колхозно.И там потряхивает иногда.Там боле мене тепло щас.
#10:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2021 09:24
Mihalych78 писал(а):



куда жена с сестрой ейной тебя повезли там ты и был


Это да. Куда везут туда и еду. Какую машину дают, на такой и катаюсь.

#11:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2021 09:26
фи таким быть
#12:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2021 09:26
svarnoi писал(а):

В фетхие клево, но колхозно.И там потряхивает иногда.Там боле мене тепло щас.



в бодруме 24 Pardon вчера было

#13:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2021 09:31
Мы в сентябре както прилетели в Кемер.Была жара.На следующий день какой то ветер нагнал дубарь и температура упала почти на 15 градусов вниз.Бассейны без подогрева.И так 3-е суток.Жрали пили, я в ледяных бассейнах купался.Глядя на меня жена с дочерью тоже махнули рукой и в бассейн как в костер обжигающий.Но не простыли.Однако зацепили ротавирус и на экскурсии блевали все втроем..Потом также восстановилось тепло стало.
#14:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2021 09:42
svarnoi
Море тоже что-ли остыло ? С 28 до 18?
Харэ чесать, пиши год, когда ездил , посмотрим по архиву погоды.

#15:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2021 10:34
А что за хрень такая рота вирус все кто не приедет жаловались на него
#16:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2021 10:44
Развернуть

начитавшись, что ходит ротовирус начали пить энтосгель с первого дня, и все равно заболели на 3 день, ребенок блевал и поносил 2 дня не выходя из номера, это было ужасно, так как в отеле оказывается нет смены белья, и за смену надо платить штраф! 200р. За каждое изделие, и просят застирывпть! Это как вообще? Когда попросили заправить одеяло в пододеяльник, нам ответили не по сезону! Мы не обязаны! Короче обслуживание это вообще нечто! Ротовирус ходит по всему отелю, вонь стоит по всем этажам!

#17:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2021 11:29
Если бюджет позволяет то велком в Белек
#18:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2021 11:38
Че тут, чмо челябинское едет наташей зарабатывать на иксрэй? facepalm
#19:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2021 11:42
SEMG писал(а):

svarnoi
Море тоже что-ли остыло ? С 28 до 18?
Харэ чесать, пиши год, когда ездил , посмотрим по архиву погоды.


Чесать говоришь.А за базар ответишь? Было это в сентябре 2013года в Кемере.Ищи давай.

#20:  Автор: vvv_sonyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2021 11:45
SEMG писал(а):

Развернуть

начитавшись, что ходит ротовирус начали пить энтосгель с первого дня, и все равно заболели на 3 день, ребенок блевал и поносил 2 дня не выходя из номера, это было ужасно, так как в отеле оказывается нет смены белья, и за смену надо платить штраф! 200р. За каждое изделие, и просят застирывпть! Это как вообще? Когда попросили заправить одеяло в пододеяльник, нам ответили не по сезону! Мы не обязаны! Короче обслуживание это вообще нечто! Ротовирус ходит по всему отелю, вонь стоит по всем этажам!



Ого-го. Что за отель?
В Турции был не много, только 7 раз, зато в Египте был 19 раз, и нигде ни разу проблем с пищеварением не было (три раза тьфу).

#21:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2021 11:48
В Белеке только что отдохнул - там ништяк gpn А Бодрум - это какое-то кроилово, я там ни разу не был hehe
#22:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2021 11:50
svarnoi писал(а):

А за базар ответишь?


А ты за свой отвечаешь???? lol1 Брешешь без разбора в другой теме

#23:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2021 11:51
vvv_sony писал(а):

в Египте был 19 раз, и нигде ни разу проблем с пищеварением не было



В Ебипте нет проблем когда бухаешь круглосуточно, а когда устраиваешь день трезвости - неизбежно настигает аццкий дрищ hehe Так раньше было, что сейчас - не знаю supercool

#24:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2021 11:57
Патрикевна писал(а):

svarnoi писал(а):

А за базар ответишь?


А ты за свой отвечаешь???? lol1 Брешешь без разбора в другой теме


ПНХ.И в другой теме все истинная правда.
Змей,закрывай тему.А то я сейчас так приложу что икаться будет.
Вылезла меня преследовать?Хочешь огрести? Ну-ну. Если сама песдишь то не считай что другие такие же.

П.С. Поскольку очевидно что ты толкаешь и провоцируешь на то чтобы сделали мне навечный забан, как того же Влада, как других.Ты же известная провокаторша, кидаю тебя в игнор, можешь че хочешь писать.Твои игры известны.Влада ты развела на детей или на родителей не помню уже,неважно.Со мной такие игры не проканают.Все видели как ты тут сволочилась с уважаемыми людьми которых потом навечно забанили.Ни слова тебе больше не скажу и не напишу.Ты-умерла для меня.Все. Smile

Последний раз редактировалось: svarnoi (08 Сентября 2021 12:22), всего редактировалось 2 раз(а)

#25:  Автор: vvv_sonyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2021 11:58
802 писал(а):

В Ебипте нет проблем когда бухаешь круглосуточно



Да, есть такое, и от всякой заразы дезинфекция унутренняя обязательна. Крепыша я преимущественно вечером, днём то на пиве. Однако в Турции я обычно ж за рулём, там только пиво, вот и хотелось узнать, что за отель был.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU