Президентские выборы-2022 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 30 Октября 2021 01:57
dmabr писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Отож я пропустил





чо уже и катафалку периготовили? wwow

#27:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 30 Октября 2021 07:03
Опять лолофрики кидают обьявы не подтверждён ные документально, анальный зуд демшизы
#28:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Октября 2021 09:22
[Fred] писал(а):

чо уже и катафалку периготовили?


на фото скорее всего катафалк везет тело министра МЧС который пытался спасти журналиста

#29:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Октября 2021 09:35
dmabr писал(а):

Turner писал(а):

Ты хорош ванговать уже. Помнишь твою прошлую клятву что путин не будет президентом в 2022? Ты публично божился так то.


Ну вот прикинь, сядем 31 декабря за стол, а там Путин в телевизоре- Я устал, Я ухожу...вместо меня будет ****..Вы его выберете
в первой половине 2022г. hehe



Поправил.

#30:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Октября 2021 09:55
Лежандр писал(а):

dmabr писал(а):

Turner писал(а):

Ты хорош ванговать уже. Помнишь твою прошлую клятву что путин не будет президентом в 2022? Ты публично божился так то.


Ну вот прикинь, сядем 31 декабря за стол, а там Путин в телевизоре- Я устал, Я ухожу...вместо меня будет ****..Вы его выберете
в первой половине 2022г. hehe



Поправил.


На буя? Назначит на царствие да и все. Выборы - это в любом случае головная боль, как ты их не рисуй

#31:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Октября 2021 09:57
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

dmabr писал(а):

Turner писал(а):

Ты хорош ванговать уже. Помнишь твою прошлую клятву что путин не будет президентом в 2022? Ты публично божился так то.


Ну вот прикинь, сядем 31 декабря за стол, а там Путин в телевизоре- Я устал, Я ухожу...вместо меня будет ****..Вы его выберете
в первой половине 2022г. hehe



Поправил.


На буя? Назначит на царствие да и все. Выборы - это в любом случае головная боль, как ты их не рисуй



Выборы придадут полную легитимность назначенному...или ты сомневаешься в их результате? pst

#32:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Октября 2021 10:01
Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

dmabr писал(а):

Turner писал(а):

Ты хорош ванговать уже. Помнишь твою прошлую клятву что путин не будет президентом в 2022? Ты публично божился так то.


Ну вот прикинь, сядем 31 декабря за стол, а там Путин в телевизоре- Я устал, Я ухожу...вместо меня будет ****..Вы его выберете
в первой половине 2022г. hehe



Поправил.


На буя? Назначит на царствие да и все. Выборы - это в любом случае головная боль, как ты их не рисуй



Выборы придадут полную легитимность назначенному...или ты сомневаешься в их результате? pst


Не сомневаюсь. Но зачем? Кому эта легитимность в буй тарахтела?

#33:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Октября 2021 10:06
Vassya писал(а):


Не сомневаюсь. Но зачем? Кому эта легитимность в буй тарахтела?



Не твоего ума дело. И не моего. Может прогрессивной международной общественности надо показать что теперь у власти совсем другой диктатор президент, всенародно любимый и единогласно избранный.... pst Good

#34:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 30 Октября 2021 10:09
Vassya писал(а):

Не сомневаюсь. Но зачем? Кому эта легитимность в буй тарахтела?


Им нужна легитимность перед западом. У них там активы, дети . жены внуки живут .

#35:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Октября 2021 10:14
SDRIVER писал(а):

Vassya писал(а):

Не сомневаюсь. Но зачем? Кому эта легитимность в буй тарахтела?


Им нужна легитимность перед западом. У них там активы, дети . жены внуки живут .


Кому "им" и причём здесь наследный принц? Он с Запада собирается править?
А дети и внуки и щас себя прекрасно чувствуют. Для них ниче не изменится

#36:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 30 Октября 2021 10:19
Turner писал(а):


Вихлять заранее начал я смотрю, вполне ожидаемо.


Факт Smile Если бы на ЛОЛе был орден обсравшегося прогноза Восьмёркин был бы кавалером 4-х степеней Smile

#37:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 30 Октября 2021 10:46
Он шестеркин. Давно уже потерял восьмеркин




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU