Снаружи амортизаторы Плаза... а внутри??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Снаружи амортизаторы Плаза... а внутри??? Автор: Serega iz NovomoskovskaОткуда: см. ник... СообщениеДобавлено: 10 Августа 2004 13:15
Я купил Плазу стандарт и СС-20, в замен уже проехавшей Плазе более 100т.к и штатным опорам. Проехал чуть меньше 1000км и Плазовские стойки застучали. Сейчас воткнул старые Плаза, которые использовались до новых, полет нормальный - вопрос: Что такого намудрили плазовцы в своих стойках, что они начинают стучать почти с новья? Кто нибудь разбирал ли их, что там внутри, поподробнее!!!
#2: Re: Снаружи амортизаторы Плаза... а внутри??? Автор: dd112Откуда: Московская область СообщениеДобавлено: 10 Августа 2004 15:41
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Я купил Плазу стандарт и СС-20, в замен уже проехавшей Плазе более 100т.к и штатным опорам. Проехал чуть меньше 1000км и Плазовские стойки застучали. Сейчас воткнул старые Плаза, которые использовались до новых, полет нормальный - вопрос: Что такого намудрили плазовцы в своих стойках, что они начинают стучать почти с новья? Кто нибудь разбирал ли их, что там внутри, поподробнее!!!



Да ничего не намудрили - это просто лотерея. Считай, что тебе в первый раз повезло. Нет у них стабильности в качестве.

#3: Re: Снаружи амортизаторы Плаза... а внутри??? Автор: Serega iz NovomoskovskaОткуда: см. ник... СообщениеДобавлено: 10 Августа 2004 15:52
dd112 писал(а):

... Нет у них стабильности в качестве.



Это я уже на собственном опыте понял, но всеж интересует что внутри!!! ...то что он перевернутого типа я знаю, уже разобрал а вот как устроен сам патрон - боязно открывать дальше, хочу по гарантии вернуть.

#4: Re: Снаружи амортизаторы Плаза... а внутри??? Автор: dd112Откуда: Московская область СообщениеДобавлено: 10 Августа 2004 15:57
Serega iz Novomoskovska писал(а):

dd112 писал(а):

... Нет у них стабильности в качестве.



Это я уже на собственном опыте понял, но всеж интересует что внутри!!! ...то что он перевернутого типа я знаю, уже разобрал а вот как устроен сам патрон - боязно открывать дальше, хочу по гарантии вернуть.



Вот тут найдешь
http://www.plaza.spb.ru/

#5: Re: Снаружи амортизаторы Плаза... а внутри??? Автор: Serega iz NovomoskovskaОткуда: см. ник... СообщениеДобавлено: 10 Августа 2004 16:07
dd112 писал(а):

...Вот тут найдешь
http://www.plaza.spb.ru/



Не, там у них информация для детей из дедского сада, я им писмо даже накатал чтоб разьяснили по поводу качества - так уже две недели молчат... ну точно не Компания а малые, нашкодившие дети...

#6: Re: Снаружи амортизаторы Плаза... а внутри??? Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 10 Августа 2004 17:57
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Не, там у них информация для детей из дедского сада, я им писмо даже накатал чтоб разьяснили по поводу качества - так уже две недели молчат... ну точно не Компания а малые, нашкодившие дети...



Такое поведение характерно практически для любой нашей фирмы.
Если письмо им не ндравится, то оно удаляется-нафиг...
А вот если письмо хвалебное-то... ЭТ МЫ ЛЮБИМ Sad

#7: Re: Снаружи амортизаторы Плаза... а внутри??? Автор: dd112Откуда: Московская область СообщениеДобавлено: 10 Августа 2004 21:28
Serega iz Novomoskovska писал(а):

dd112 писал(а):

...Вот тут найдешь
http://www.plaza.spb.ru/



Не, там у них информация для детей из дедского сада, я им писмо даже накатал чтоб разьяснили по поводу качества - так уже две недели молчат... ну точно не Компания а малые, нашкодившие дети...



Я ссылку давал, чтоб конструкцию посмотреть Smile
Ну у Вас же есть гарантия - пользуйтесь ей.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU