казус [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: казус Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2021 22:11
Повадился ходить в один магаз за расходниками, т.к. дешевле чем в автодоке, экзистах и все в наличии. Магаз держит или рулит в нем перцеподобный типок, раньше он любил болтать хитро улыбаясь. Ну и там ещё пара продавцов-помощников евойных - поцан и милая соска. Последняя меня запомнила и здоровается каждый раз, светится (может всем так - не знаю). Ну я, не будь бирюком, тоже что-то в ответ и улыбу пытаюсь тянуть, хотя совсем это не умею. Придя очередной раз замечаю, что перцеподобный типок увидел меня и напрягся. И когда мы с соской начинаем совершенно светски болтать, тип прибегает и начинает на неё орать что она ленивая что-то ещё не сделала. Только открываю рот, чтобы ляпнуть что-нибудь хамское как вдруг замечаю, что соскины глаза точь-в-точь как у этого упитанного бородача с красным летсом, да и цвет волос, и шнобель чем-то похожи cry
#2:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2021 22:33
Перцеподобные не видят в тебе зятя
#3:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2021 22:59
На Ларгус что-нибудь есть у них? hehe
#4:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2021 23:04
Федька с тебя жених как с гавна пуля
#5:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2021 05:45
poliman писал(а):

Федька с тебя жених как с гавна пуля

Пуля, вот не стоило тебе это писать Smile

#6:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2021 09:00
В таких магазинах где «подешевле» всякий левак обычно сбывают. Небось и масло там покупаешь? facepalm
#7:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2021 10:05
Мне как то в парикмахерской армянку усатую сватали, коньяком поить пытались.
Не хожу туда больше Smile

#8:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2021 10:49
Meffex писал(а):

Перцеподобные не видят в тебе зятя



Правильно делают..зять должен быть перспективен, шнобеленосен и хотя бы относительно молод с вида..А тут че - потертый мужик за 40, с воняющим пупком и без признаков надлежащего благосостояния и нужной нации. Да вдобавок женатый.. facepalm

З.Ы Шнобель был еврейский или армянский? Во втором случае я б наверное не стал брать такие запчасти, левак с вероятностью 95%... facepalm

#9:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2021 10:54
Казус импровизус
#10:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2021 10:56
Лежандр писал(а):

Meffex писал(а):

Перцеподобные не видят в тебе зятя



Правильно делают..зять должен быть перспективен, шнобеленосен и хотя бы относительно молод с вида..А тут че - потертый мужик за 40, с воняющим пупком и без признаков надлежащего благосостояния и нужной нации. Да вдобавок женатый.. facepalm

З.Ы Шнобель был еврейский или армянский? Во втором случае я б наверное не стал брать такие запчасти, левак с вероятностью 95%... facepalm


hehe Good

#11:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2023 07:07
Meffex писал(а):

Перцеподобные не видят в тебе зятя

бляха, а так это абидно. Интересно, если барсетку накачать, это сможет смягчить сердце отца?

#12:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2023 07:58
Бедный Федя
Не любят его бабы
Хоть с барсеткой хоть без.

#13:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2023 08:06
poliman писал(а):

Бедный Федя
Не любят его бабы
Хоть с барсеткой хоть без.

Олежа, не пора ли ехать на заказы пока утром движуха? До НиНо 40 км, а ты ещё здесь зависаешь!

#14:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2023 08:27
[Fred] писал(а):

poliman писал(а):

Бедный Федя
Не любят его бабы
Хоть с барсеткой хоть без.

Олежа, не пора ли ехать на заказы пока утром движуха? До НиНо 40 км, а ты ещё здесь зависаешь!

с похмелуги помираю
Пойду рассолу жахну

#15:  Автор: SoshoОткуда: г. Ярославль СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2023 08:51
Был в магазине низких цен, реально масло моторное 5 литров стоит 700 руб. Название - типа стилизация с общеизвестным.
#16:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2023 09:08
poliman писал(а):

Федька с тебя жених как с гавна пуля


Good
Прям также хотел написать 63

#17:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2023 10:24
poliman
https://youtu.be/G_MwAQgRw9I
pst pst

#18:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2023 11:47
Тьфу! Старье кокое то отрыли facepalm
А я уж обрадовался, увидев дядь Митю

#19:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2023 18:56
Meffex писал(а):

Перцеподобные не видят в тебе зятя


Да уж,какой из голодранца зять supercool

#20:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2023 19:01
[Fred] писал(а):

Meffex писал(а):

Перцеподобные не видят в тебе зятя

бляха, а так это абидно. Интересно, если барсетку накачать, это сможет смягчить сердце отца?


Килька вон перед перцем и анус наизнанку выворачивал, и в кабак заманивал, но нет. Последний не сдался... Good

#21:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2023 21:32
дык начни запчасти на кайен хотя бы покупать. потом на авито перепродашь.

сразу дадут благословение получишь Good




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU