В 2105 сиденья от 2110? Нужно срочно узнать подходят иль нет [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: В 2105 сиденья от 2110? Нужно срочно узнать подходят иль нет Автор: Graf2Откуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 10 Августа 2004 15:36
Предложили товарищу по дешевке передние и задние сидухи от десятки. А товарищч как раз сейчас из 2 старых пятерок себе одну собирает. Подходят ли сидухи по габаритам? Как их туда поставить.

Никакие Рейсеры UNP и Рекаро просьба не советовать - дорого. А от десятки ему за 2 тыс. руб предлагают комплект передних и заднее.

#2:  Автор: ФлипперОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Августа 2004 20:21
Насчет передних - поставить можно, только придется переваривать крепления. Как не знаю, сам в свое время хотел поставить от 2112, сказали - приезжай сделаем... Но так и не купил их...
#3:  Автор: Graf2Откуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 11 Августа 2004 08:59
Флиппер писал(а):

Насчет передних - поставить можно, только придется переваривать крепления. Как не знаю, сам в свое время хотел поставить от 2112, сказали - приезжай сделаем... Но так и не купил их...



А заднее? Пятерка примерно на 5 см уже десятки, но у десятки значительно толще двери. Заднее сиденье похоже влезет, лишбы уже оно не оказалось, а то не красиво будет, да и не удобно. Surprised

#4:  Автор: ФлипперОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Августа 2004 11:27
Честно говоря без понятия, мне предлагали пару передних кресел (человек поменял их на UNP).




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU