Какой багажник лучше? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Какой багажник лучше? Автор: GLIPОткуда: Златоглавая СообщениеДобавлено: 10 Августа 2004 18:48
Посоветуйте пожалуйста багажник на крышу 21093i. Видела что ездят с очень разными.
И, если можно, информацию о цене, и где можно купить на севере Москвы.

Заранее спасибо!

#2:  Автор: GLIPОткуда: Златоглавая СообщениеДобавлено: 10 Августа 2004 19:07
А-у-у-у-у-уу-у-у!
Люди плиз! Sad Sad Sad

#3:  Автор: CortesОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Августа 2004 22:53
Привет. У меня багажник в виде двух поперечин,а как называется не знаю (хотя могу залесть за шкаф и посмотреть Smile ).Вобщем оч удобная штука ,легко ставитсяснимается,можно в багажнике возить!Но я сверху вожу грузы крайне редко!!! Но знаешь, ты лучше к любому багажнику купи толстые резинки с крючками на концах,что-бы груз крепить.Держат великолепно!!!
#4:  Автор: CortesОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Августа 2004 22:54
Привет. У меня багажник в виде двух поперечин,а как называется не знаю (хотя могу залесть за шкаф и посмотреть Smile ).Вобщем оч удобная штука ,легко ставитсяснимается,можно в багажнике возить!Но я сверху вожу грузы крайне редко!!! Но знаешь, ты лучше к любому багажнику купи толстые резинки с крючками на концах,что-бы груз крепить.Держат великолепно!!!
#5:  Автор: GLIPОткуда: Златоглавая СообщениеДобавлено: 11 Августа 2004 14:04
Cortes
Спасибо за совет.
А сколько кг они выдерживают. В инструкции говорится 50, а реально сколько?

#6: Re: Какой багажник лучше? Автор: BOM-53Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 11 Августа 2004 15:43
GLIP писал(а):

Посоветуйте пожалуйста багажник на крышу 21093i. Видела что ездят с очень разными.
И, если можно, информацию о цене, и где можно купить на севере Москвы.

Заранее спасибо!


У тебя же 21093! Зачем тебе багажник??? Я в своей возил и холодильник и доски 3 м! Все разумное лезет! (Правда, если людей в салоне 2 чел!
А багажник тлько машину тормозит и бензин сильно кушает...

#7:  Автор: ВААОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Августа 2004 17:06
GLIP писал(а):

Cortes
Спасибо за совет.
А сколько кг они выдерживают. В инструкции говорится 50, а реально сколько?


Возил около сотни кг. СТРАШНО! Чуть не отвалились пластиковые накладки в местах крепления. Так что вози не больше 50-ти. :cool:

#8:  Автор: rokkanon1 СообщениеДобавлено: 11 Августа 2004 17:25
Багажник на крыше отстой полный. Мало того, что машину уродует, так и аэродинамика дрянь. Большой груз, так лучше газель нанять, а не свою ласточку перегружать. Неуважение к машине. Confused
#9:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 11 Августа 2004 18:49
rokkanon1 писал(а):

Багажник на крыше отстой полный. Мало того, что машину уродует, так и аэродинамика дрянь. Большой груз, так лучше газель нанять, а не свою ласточку перегружать. Неуважение к машине. Confused



Машина не есть средство передвижения зада из точки А в Б.
И где ты видел аэродинамику???
Для перевозки вагонки, цемента и дачного урожая она служит и служить будет!

То GLIP
Посмотри тут - http://market.yandex.ru/search.xml?hid=90474
И ездить никуда не надо, в тот же день привезут.

#10:  Автор: rokkanon1 СообщениеДобавлено: 11 Августа 2004 18:53
Газель покупай тогда, и вози цемент сколько влезет. А лучше Камаз еще больше войдет. :grin: и еще к Камазу багажник на крышу, чтоб вошло больше. Уж если и перевезти чего то только не на крыше.
#11:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 12 Августа 2004 00:21
rokkanon1 писал(а):

Газель покупай тогда, и вози цемент сколько влезет. А лучше Камаз еще больше войдет. :grin: и еще к Камазу багажник на крышу, чтоб вошло больше. Уж если и перевезти чего то только не на крыше.



Уймись деточка!
Ты купил ЖЕЛЕЗО а не идола для поклонения!!!

Хотя каждый сходит с ума по своему!

#12:  Автор: rokkanon1 СообщениеДобавлено: 12 Августа 2004 08:08
Сколько пафоса уух. Smile) Машина средство передвижения, никто не собирался ей поклоняться. Только едет перед тобой какой-нибудь коняра, с листом фанеры на крыше, приятного мало. 8)
#13:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 12 Августа 2004 09:00
http://www.thule-avto.ru/products/racks/index.html

Вот еще как вариант, думаю брать что то типа такого...
Только вот комплект выходит под 7500, единственное что не радует!

#14: Re: Какой багажник лучше? Автор: GLIPОткуда: Златоглавая СообщениеДобавлено: 12 Августа 2004 19:04
BOM-53 писал(а):

У тебя же 21093! Зачем тебе багажник??? Я в своей возил и холодильник и доски 3 м! Все разумное лезет! (Правда, если людей в салоне 2 чел!
А багажник тлько машину тормозит и бензин сильно кушает...



У нас тоже влезала кровать, доски 3м, и даже брус 4м.
НО...
Теперь очень нужно привезти 6м доски, и другого выходя я не вижу.

Rivet
Спасибо за ссылки!

Rokkanon 1
Газель конечно хорошо, но для девушки не очень подходит 8) Very Happy [/b]

#15:  Автор: CortesОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Августа 2004 22:32
2 GLIP
Ты знаешь тут народ правильно написал...
Норма 50кг,но можно больше только грамотно расположить груз нужно И соответственно рулить оч аккуратно!!! Я возил где-то под 100кг ,но ехать при этом пришлось 50км/ч как последнему "чайнику" Smile

#16:  Автор: GLIPОткуда: Златоглавая СообщениеДобавлено: 13 Августа 2004 12:42
Cortes
Постараюсь следовать советам, спасибо Smile

#17:  Автор: CortesОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Августа 2004 22:21
Да незачто 8)
#18:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 14 Августа 2004 16:47
ВАА писал(а):

GLIP писал(а):

Cortes
Спасибо за совет.
А сколько кг они выдерживают. В инструкции говорится 50, а реально сколько?


Возил около сотни кг. СТРАШНО! Чуть не отвалились пластиковые накладки в местах крепления. Так что вози не больше 50-ти. :cool:


Блин дядя, правда на 6-ке, перевозил 10 доск кг по 30-40 каждая... Surprised Придурок короче... погнул что-то

#19:  Автор: SKELAОткуда: 78rus СообщениеДобавлено: 15 Августа 2004 02:12
Прочитал все это (правдо под пивом ) но самый лучший багажник это пустой багажник :cool: :cool:
#20:  Автор: SunОткуда: Москва и МО СообщениеДобавлено: 16 Августа 2004 12:21
А я обычно багажник беру на прокат у одного знакомого Smile Ездить с ним, конечно не очень приятно, но если что-то крупногабаритное перевезти надо-это единственный выход...Только надо очень-очень крепко привязывать груз, а то у нас прямо на МКАДе огромный лист фанеры с этого самого багажника сорвался....Хорошо, что при этом никто не пострадал:)
#21:  Автор: GLIPОткуда: Златоглавая СообщениеДобавлено: 18 Августа 2004 10:56
rokkanon1 писал(а):

Газель покупай тогда, и вози цемент сколько влезет. А лучше Камаз еще больше войдет. :grin: и еще к Камазу багажник на крышу, чтоб вошло больше. Уж если и перевезти чего то только не на крыше.



В каждой щутке ? есть доля шутки!

Вчера на МКАДе грузовичек газели с БАГАЖНИКОМ Very Happy Shocked Very Happy

#22:  Автор: бродягаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 18 Августа 2004 12:54
GLIP писал(а):

rokkanon1 писал(а):

Газель покупай тогда, и вози цемент сколько влезет. А лучше Камаз еще больше войдет. :grin: и еще к Камазу багажник на крышу, чтоб вошло больше. Уж если и перевезти чего то только не на крыше.



В каждой щутке ? есть доля шутки!

Вчера на МКАДе грузовичек газели с БАГАЖНИКОМ Very Happy Shocked Very Happy

Вчера купил в Сабурово две планки с креплениями за 555 р.(тоже в выходные надо 5-ти метровые доски вести),попробовал стоят крепко,написано до 100 кг и к ним есть 4 упора за 370 руб,но денег не хватило,а вещь хорошая кстати для досок.На ребро доски кладёшь и к этим кронштейнам притягиваешь.Рекомендую!Кстати у меня 2115,багажник собирается-разбирается две минуты,планки в багажник машины под коврик и их не видно и не мешают,а стойки в запаску и всегда под рукой будет.

#23:  Автор: Andrey2115Откуда: Пофигинское СообщениеДобавлено: 18 Августа 2004 14:18
Когда-то очень давно купил обычный жигулевский багажник, крепится к водостокам. Стоил он - 110 рублей. Использовал его раз наверное, десять... Smile
#24:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 19 Августа 2004 11:16
Смешно аж до жути... Искать лишнее место для груза надо не на машине а за машиной. Для этого есть фаркоп и прицепы. Возите на нем хоть коровьи какашки...
#25:  Автор: Sandro-63Откуда: Москва, Юг СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2005 18:13
rokkanon1. Только зашел на этот форум так уж получилось sorry. Темный вы человек и судя по всему достаточно молоды, уважаемый rokkanon1 . Думается я читал похожую точку зрения, и про 93, 15 и про Газели. Как психиатор Вам скажу что 2108(9,83,84,93,99) с багажником на крыше на гонках выглядят не то что нелепо, просто уродливо. Поэтому как мне кажется Ваш вяло агресивный стиль вождения, с багажником на крыше, совсем завянет, и не дай бог тьфу, тьфу,тьфу через левое плечо ,может привести к ДТП. На самом деле я себе тоже присматриваю багажник на 21099. Сам люблю на машинёшке полетать. Иногда участвую в пробегах Москва-Минск, Москва-Киев, Москва- Астрахань. Но бензин падлюка стал кусаться, а ездить хочеться. Поставил газ. Небо и земля, и по цене и по скорости, но багажник штатный наполовину занят (балон 80л). На днях пришлось везти одну деревянную дверь. Ищу хороший недорогой багажник на крышу, желательно отечественный, ехать буду медленно.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU