Опять всё испортил aka кругом один обман! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Опять всё испортил aka кругом один обман! Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 31 Января 2022 01:57
К выходным приехала одна дальняя родственница из средней полосы. Ну как родственница - на десятой воде кисель, я её и не видел даже, скольки-то юродная. Оказалось, что она девушка, достаточно симпотная, незамужняя, нет ещё и 30ти и с очень томной внешностью. Родственники живут по несколько чел в квартирах, а у меня 2 комнаты вообще свободные. Ну, в общем, было предложено у меня поселиться, хотя и было как-то неловко. Дело в том, она слышала, что я женат больше 10 лет и не в курсе, что сейчас живу один. Короче, когда приехали, она чуть прикуела, но уже вечер, с сумками.. Вечером поужинали с винцом, потом смотрели кину и тут начал случаться казус! Да такой, что и специально не выдумать.. (Ну вы понели) После чего она резко засобиралась и выбежала из квартиры. Я оторопел и только когда понял, что одевалась она нехотя и нужно остановить человека (на улице-то зима и почти ночь), то выскочил в подъезд. А там за дверью уже лестницы нет: яма прямо в подвал! Ну и завертелось всё как в воронке. Я почти сразу понял - это наёпка, потому как видел такое уже не раз! facepalm
#2:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 31 Января 2022 06:21
Держите наркомана
#3:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 31 Января 2022 06:30
Совсем у оладия фляга шваркнула. Вроде и так дурачком был, но жалко же юродивого...
#4:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 31 Января 2022 06:57
федька
а шо жинки то от тебя убегла?
уй не стоит или денег немаъ?

#5:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 31 Января 2022 07:24
poliman писал(а):

убегла?


Поля, в текущих реалиях за такой женцкий поступок землю целовать ннада... Куда страшнее слышать от голой бабы, приобнимающей тебя за плечо че-нить из серии: "Нет, мой хороший, расслабься: у меня на тебя планы лет на 20 уже расписаны"... facepalm

#6:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 31 Января 2022 09:30
masta писал(а):

poliman писал(а):

убегла?


Поля, в текущих реалиях за такой женцкий поступок землю целовать ннада... Куда страшнее слышать от голой бабы, приобнимающей тебя за плечо че-нить из серии: "Нет, мой хороший, расслабься: у меня на тебя планы лет на 20 уже расписаны"... facepalm

Вот тут в кои-то веки много плюсую.
"Зайку бросила хозяйка. Холостой остался зайка. Баб приводит, пиво пьёт,замечательно живёт!" Друг мой когда к нему начали дитятку засылать с заявками что мама может быть простит, сказал "Передай ей вопрос, что мне сделать чтобы она меня ни в коем случае не простила.".

#7:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 31 Января 2022 09:30
Из свежего - буквально час назад: кинули в ящик рекламу нового провайдера инета. А надо сказать, существующие в этом доме, мне не очень нравятся. Ну я и решил попробовать новое предложение, тем более, что абонетка всего 300 ре. Хотя насторожило одно - провайдер на буклете указан как Северокорейский!! Думаю, ну хз, мало ли.. Тем более что подключение происходит сначала через тестовый гостевой вход по WiFi. В общем, можно потестить и не кинут. Подключаюсь, а там кривые инструкции будто гугл переводчиком, типо посмотри какие цифры в названии гостевого соединения, введи их в окошке авторизации, посмотри какой пинг и пр.
Короче, по ощущениям, трахался с авторизацией и подключением часа два минимум и уже голова разболелась. Чую - опять найопка, плюнул.. Спасло то, что очнулся в кровате под шум лопаты дворника соскребающего снег.
facepalm

#8:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 31 Января 2022 09:35
А я не фига не понял, чё там за казус?
#9:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 31 Января 2022 09:38
Солярко писал(а):

А я не фига не понял, чё там за казус?

соски выпадали из разреза майки.
типо такого
Развернуть

Развернуть

Ну и ты поэл что потом facepalm

#10:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 31 Января 2022 09:43
[Fred] писал(а):

абонетка всего 300 ре.


а скорось?

#11:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 31 Января 2022 09:49
дмитрийй писал(а):

[Fred] писал(а):

абонетка всего 300 ре.


а скорось?

где ты такую детализацию видел в царстве морфея? lol1
и без того всё за чистую монету принял

#12:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 31 Января 2022 09:52
Норм тема, давай ещё сисек, а то ничего не понятно
#13:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 31 Января 2022 09:52
[Fred] писал(а):

дмитрийй писал(а):

[Fred] писал(а):

абонетка всего 300 ре.


а скорось?

где ты такую детализацию видел в царстве морфея? lol1
и без того всё за чистую монету принял

пургу несёшь?
http://www.an-net.ru/meccano
почему и спрашиваю...

#14:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 31 Января 2022 09:59
дмитрийй писал(а):

[Fred] писал(а):

дмитрийй писал(а):

[Fred] писал(а):

абонетка всего 300 ре.


а скорось?

где ты такую детализацию видел в царстве морфея? lol1
и без того всё за чистую монету принял

пургу несёшь?
http://www.an-net.ru/meccano
почему и спрашиваю...

сам ты пурга! у нас самый дишовый тариф от 450 начитается и скорость там 1,5 МБ/сек когда фильмы кончаешь. (проводные дом ру, билайн и пара местных)

#15:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Января 2022 10:01
masta писал(а):

Совсем у оладия фляга шваркнула. Вроде и так дурачком был, но жалко же юродивого...




Однако что с симпатичной девушкой делать сообразил.. Good

#16:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 31 Января 2022 10:02
Фёдор, говори спокойно, расслабься...
#17:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 31 Января 2022 10:11
дмитрийй писал(а):

Фёдор, говори спокойно, расслабься...

дак не завтракал ещё

#18:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 31 Января 2022 10:32
за 300 наверно шлак, я за 250/мес мобильный инет урвал, наяву hehe
#19:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 31 Января 2022 11:01
Бывают тяжелые сны,иногда убивают
Просыпаешься-уфф! Это сон!!
А у тс какие то беспроблемные

#20:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 28 Марта 2024 15:30
алекс спб писал(а):

Бывают тяжелые сны,иногда убивают
Просыпаешься-уфф! Это сон!!
А у тс какие то беспроблемные

а меня когда во сне убивают, или с высоты срываюсь, или в дыре застреваю, то от страха и паники просто просыпаюсь с сердцебиением

#21: Re: Опять всё испортил aka кругом один обман! Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 28 Марта 2024 15:32
[Fred] писал(а):

К выходным приехала одна дальняя родственница из средней полосы. Ну как родственница - на десятой воде кисель, я её и не видел даже, скольки-то юродная. Оказалось, что она девушка, достаточно симпотная, незамужняя, нет ещё и 30ти и с очень томной внешностью. Родственники живут по несколько чел в квартирах, а у меня 2 комнаты вообще свободные. Ну, в общем, было предложено у меня поселиться, хотя и было как-то неловко. Дело в том, она слышала, что я женат больше 10 лет и не в курсе, что сейчас живу один. Короче, когда приехали, она чуть прикуела, но уже вечер, с сумками.. Вечером поужинали с винцом, потом смотрели кину и тут начал случаться казус! Да такой, что и специально не выдумать.. (Ну вы понели) После чего она резко засобиралась и выбежала из квартиры. Я оторопел и только когда понял, что одевалась она нехотя и нужно остановить человека (на улице-то зима и почти ночь), то выскочил в подъезд. А там за дверью уже лестницы нет: яма прямо в подвал! Ну и завертелось всё как в воронке. Я почти сразу понял - это наёпка, потому как видел такое уже не раз! facepalm


феня facepalm

#22:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 28 Марта 2024 15:33
Нехорошо желать родственниц, даже на киселе Smile
#23:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 28 Марта 2024 15:46
Восьмеркин писал(а):

Нехорошо желать родственниц, даже на киселе Smile


Каннибал facepalm

#24:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 28 Марта 2024 15:55
Весна, Федю таращит
#25:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 28 Марта 2024 16:56
FHR писал(а):

Держите наркомана


теперь понятно почему они с окон выпрыгивают




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU