Регулировка клапанов [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Регулировка клапанов Автор: Ягуар:))Откуда: Чертаново СообщениеДобавлено: 11 Августа 2004 10:56
Привет народ! Подскажите скока стоит клапана отрегулировать? Я тут спросил у одного слесарюги,он мне "выкатил" 800 р. Surprised Что все так подорожало? Речь о Москве,на всякий случай.
#2:  Автор: Б.Вячеслав СообщениеДобавлено: 11 Августа 2004 11:01
400-500рэ. в зависимости от сервиса. Сам 3 месяца назад регулировал, на набережной Яузы отдал 400 р.
#3:  Автор: Ягуар:))Откуда: Чертаново СообщениеДобавлено: 11 Августа 2004 11:05
Б.Вячеслав писал(а):

400-500рэ. в зависимости от сервиса. Сам 3 месяца назад регулировал, на набережной Яузы отдал 400 р.


Слава,выручай! Где на Яузе? Я по набережной на работу гоняю,было бы очень удобно заскочить. И сколько времени занимает процедура?

#4:  Автор: SM23Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 11 Августа 2004 16:33
550р на ул.Лобачевского
#5:  Автор: SM23Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 11 Августа 2004 16:35
Регулеровка сама много времени не занимает, но делается тока на холодном двигателе, так что прикинь скока двигатель у тебя остывать будет . А на Лобачевского они там вентиляторами остужают, выходит в общем часа 1,5.
#6:  Автор: Ягуар:))Откуда: Чертаново СообщениеДобавлено: 11 Августа 2004 17:05
to SM23: а до какого часа они производят процедуры?
#7: Re: Регулировка клапанов Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 12 Августа 2004 19:09
Ягуар:)) писал(а):

Привет народ! Подскажите скока стоит клапана отрегулировать? Я тут спросил у одного слесарюги,он мне "выкатил" 800 р. Surprised Что все так подорожало? Речь о Москве,на всякий случай.


100р.(инструмент)+неск.шайб+свои руки=отличный результат
(дешево и надежно) :-D

#8: Re: Регулировка клапанов Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 12 Августа 2004 19:09
Ягуар:)) писал(а):

Привет народ! Подскажите скока стоит клапана отрегулировать? Я тут спросил у одного слесарюги,он мне "выкатил" 800 р. Surprised Что все так подорожало? Речь о Москве,на всякий случай.


100р.(инструмент)+неск.шайб+свои руки=отличный результат
(дешево и надежно) :-D




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU