Действие ОСАГО В Украине [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Действие ОСАГО В Украине Автор: 624BlackkОткуда: г.Малоярославец СообщениеДобавлено: 11 Августа 2004 17:01
Могу ли я доверить управление авто на Украине своему сыну ,который не внесен в страховой полис? И могут ли ДАИ проверить полис ОСАГО?
#2:  Автор: OlegFOMОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 11 Августа 2004 17:21
Действие ОСАГО распространяется только на территорию Российской Федерации, и за границей не действует.
Поэтому, совершенно не важно, кто сидит за рулем за границей РФ и, особенно - полис никому показывать не нужно.

На Украине действует своя обязательная страховка, но на сегодняшний день по ПДД Укр водитель должен предъявлять полис ОСАГО(украинский) только в том случае, если договор страхования был заключен. А, если нет, то и ничего не нужно. Ответственность за отсутствия полиса обязательной страховки на Украине не предусмотрена.

#3:  Автор: 624BlackkОткуда: г.Малоярославец СообщениеДобавлено: 11 Августа 2004 19:00
Олег,большое спасибо за ответ,развеял все мои сомнения.
#4: Страховка Автор: Mihel'Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2004 10:03
Скажите пожалуста, возмещает ли страховка (полная каска) повреждения лакокрасочного покрытия автомобиля ввиде царапин? Если да, то что для этого нужно..?
С уважением Mihel'

#5:  Автор: OlegFOMОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2004 10:15
В разных страховых компаниях разные правила и условия. Для ответа на Ваш вопрос нужно читать правила страхования.




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU