Автосервис в СТРОГИНО [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#1: Автосервис в СТРОГИНО Автор: restОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 12 Августа 2004 14:55
Где можно нормально починить ВАЗ в пределах района Строгино???
#2:  Автор: mike73Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Августа 2004 15:18
А ты где в Строгино живешь?
#3:  Автор: restОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 12 Августа 2004 18:12
Я живу на Катукова. Но доехать то можно хоть куда. Желательно чтобы в пределах района было.
#4:  Автор: mike73Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Августа 2004 08:48
Ага..., земляк значит. По опыту моей старой шестерки, нормального сервиса нет. Лечиться ездил в Медведково. Недавно была проблема с электрикой, на ВАЗ2114, но мне путного так никто и ничего не сказал. Поменяли диодный мост и реле регулятор напряжения в генераторе, но диагноз не подтвердился(как я потом узнал в форуме это глюк между контроллером и БК). Зато теперь есть запасной диодный мост и регулятор.

Если найдешь нормальный сервис, то сообщи пожалуйста. Хотя, тьфу3, машинка проблем не имеет, кроме раздражающей мелочевки.

#5:  Автор: retОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2004 15:28
<Ага..., земляк значит. По опыту моей старой шестерки, нормального сервиса нет. Лечиться ездил в Медведково.>

А куда в Медведково, если не секрет? Как сделали?

#6:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2004 21:58
Есть сервис Огородный проезд 20, метро Дмитровская.
Есть народ с форума который там чинится - пишите на мыло!

#7: Re: Автосервис в СТРОГИНО Автор: NikalosОткуда: Москва,Зеленоград СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2004 22:57
h-da писал(а):

Где можно нормально починить ВАЗ в пределах района Строгино???


Что чинить то? Как показывает собственный опыт нет сервисов, где все делают хорошо. Если нормальная электрика, то дерьмо с кузовом, или например с ходовой, и т.п. в другом наборе.
В Строгино нормальных сервисов действительно нет, можно поискать в р-не Тушино, Планерная. Единственное, что сделают везде это шаровые поменяют, но после этого сход развал правильно сделают уже не факт.

#8:  Автор: Алексей Иванович СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2004 22:34
А какие проблемы с ВАЗом?.....Может мы чем поможем?........ http://jivopisnaya42.narod.ru/simple.html




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU