Ржавеет свеча! Нелп!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Ржавеет свеча! Нелп!!! Автор: Sergey1981Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 13 Августа 2004 05:58
У меня на одном цилиндре ржавеет кончик свечи, постоянно! При это ВВ провода вроде целые. Из-за ржи похоже не всегда нормально функционирует свечка, и цилиндр соответственно, через какое-то время после установки чистой, движок начинает потрясывать! У кого-нить было такое? Или все же придется менять ВВ Shocked
#2: Re: Ржавеет свеча! Нелп!!! Автор: airsergОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 13 Августа 2004 08:46
Sergey1981 писал(а):

У меня на одном цилиндре ржавеет кончик свечи, постоянно! При это ВВ провода вроде целые. Из-за ржи похоже не всегда нормально функционирует свечка, и цилиндр соответственно, через какое-то время после установки чистой, движок начинает потрясывать! У кого-нить было такое? Или все же придется менять ВВ Shocked



У меня было, но не ражавела о окислялась (налет появлялся). По совету мужиков из гаражей помазал синей смазкой и все как бабка отшептала. Еще можешь взять кончик от старой свечи, который раньше стоял например и не ржавел, они меняются.
8-)

#3:  Автор: Sergey1981Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 13 Августа 2004 09:51
Спасибо за инфу!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU