Вольнодумцам из ЛОЛа, 26 писарчукам телеги [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Вольнодумцам из ЛОЛа, 26 писарчукам телеги Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2022 00:20
дурачьё вы. Будете как 26 бакинских.Сидеть в одной камере общей.
Почему? Да потому ,что кончается на у.
Здесь на энтом уважаемом форуме поскоку он вгде-то а Германии или еще невесть где за бугром организован НЕ ТРЕБУЮТСЯ для логина РЕАЛЬНЫЕ ваши номера телефона и личные данные привязанные к нему. Вполне можно сделать левый почтовый ящик(достать из 10 летнего загашника) и зарегится.
И никто не будет лезть к вам в личные данные понапрасну.А в телеге вы все,писарчуки как на ладони,всюду ваш номер тлф и геолокация.ВЫ на виду у всех кому не лень.И у ББрата так что вы все в ЛОВУШКЕ.И вероятно какой то шибко умный еврей под видом козлика вам нашептал и вас туда красиво сейчас привел.И вас то там и накроют сачком.Всех.Политисческих и прочих писарчуков.Потому что телега давно продана и засвечена.Потому именно в ней и идут все дискуссии про нонешние события и времена.Так что не обольщайтеся.Лучше побыстрее оттэдова как тараканы по углам разбегайтесь. А тот кто вас туда при вел.Ну кто он.Иуда конечно.И никак иначе. hehe supercool Более чем уверен что женщин там средь вас нет.Женщины осторожнее и не лезут в авантюры.ПЕрца 100 % там нет он знает где можно а где нельзя вольнодумствовать и мутить воду).Так что общая камера уже скорей всего у ББ заготовлена на 26 персон.Ждите привета,Как соловей лета)) hehe

#2: Re: Вольнодумцам из ЛОЛа, 26 писарчукам телеги Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2022 00:27
svarnoi писал(а):

НЕ ТРЕБУЮТСЯ для логина РЕАЛЬНЫЕ ваши номера телефона и личные данные привязанные к нему.


А для телеги вот прям требуется... 63
Ты порой такую дичь задвигаешь, что я диву даюсь... facepalm

#3:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2022 00:32
Люто плюсую. Good Хотя насчет анонимности здешнего форума тоже оптимизма не разделяю, думаю вычислить не сильно сложнее. Так что про свободу слова против забудьте.

З.Ы. Посадить может и не посадят, пусть г@$но кипит и пар идет. Предохранительный клапан штука нужная...но пока не идет дальше пустого трепа и выбалтывания своих мысленок на всеобщее обозрение. Малейший намек на переход к делу и ... lol1
А может кого и взъипнут показательно.. Pardon

З.З.Ы Можете считать меня параноиком, советской властью выращенным и жить с тройной моралью приученным... ROFL

#4:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2022 00:34
Вы спросите откельдерьмецом пахнет.Отвечу. Есть у меня одна старая знакомая.Певица одна известная.С которой работал когда-то.Не та,что подумали)) с той не общаюсь.Так вот Она в телеге после ухода с инстаграмма зарегилась ну в основном своих кошечек там показывала то да се.Потом куяк и в апреле закрыла телегу и ушла.Я ее спрашиваю.Наташ а чо за дела,почему из Телеги ушла и т.п. Она сказала дословно: знал бы ты какие страшные люди эту телегу читают сам бы давно ушел...Дословно.Я подробности вызнавать и расспорашивать не стал.Поскольку верю человеку у вхожему и дающему концерты порой для важных персон.И нету меня в телеге то.А вам привет большой.Хорошо вам там.Ну и ладненько.
#5:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2022 01:01
Сварной, докладаю: я уже всех их там вломил товарищу майору из фсб. Всё заскринил, запротоколировал, распечатал и подшил в папку с синей печатью.
Всё, им всем пейста. Нет, пока ещё вопрос решить можно, дорого конечно, но ещё есть возможность внести некоторые правки, благодаря которым можно значительно скостить срок и даже изменить инкриминируемые статьи ук.
Дорого, но можно. Пусть обращаются, эти предатели и болтуны. Ты тоже обращайся если что, я найду управу на всех этих ... Ну ты понял.

#6:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2022 01:08
antipinoman писал(а):

Сварной, докладаю: я уже всех их там вломил товарищу майору из фсб. Всё заскринил, запротоколировал, распечатал и подшил в папку с синей печатью.
Всё, им всем пейста. Нет, пока ещё вопрос решить можно, дорого конечно, но ещё есть возможность внести некоторые правки, благодаря которым можно значительно скостить срок и даже изменить инкриминируемые статьи ук.
Дорого, но можно. Пусть обращаются, эти предатели и болтуны. Ты тоже обращайся если что, я найду управу на всех этих ... Ну ты понял.

я кстати заскринил посты на лоле о том, как ты батарейки из ошана пистил. и про траву тожи. Поэтому меня из докладов убирай сразу.

#7: Re: Вольнодумцам из ЛОЛа, 26 писарчукам телеги Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2022 01:12
svarnoi писал(а):

дурачьё вы. Будете как 26 бакинских.Сидеть в одной камере общей.



Вот же гнида продажная! Вот же фейкометатель!
(Статья 207.2 Уголовного кодекса Российской Федерации за публичное распространение заведомо ложной общественно значимой информации)

У нас свободная страна и право слова прописано в конституции. Good

Это тебя твои пиндоские друзья научили за печенюшку на Родину клеветать!??

Товарищ майор, ну вы видите, а!

#8:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2022 01:13
Эх, федор. То была легенда для внедрения в банду фальшивомонетчиков! Они знаешь на чём прокололись? Два бакса вместо одного печатали!!! Совсем нас за дураков держут!
#9:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2022 01:13
[Fred] писал(а):

я кстати заскринил посты на лоле о том, как ты батарейки из ошана пистил. и про траву тожи. Поэтому меня из докладов убирай сразу.



Я кстати заскринил этот пост, где он фейки мечет. supercool

#10:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2022 01:14
Алексей 123
Ты кстати в зоне особого внимания Wink

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Вообщем пацаны расценки на данный момент самые низкие, далее будет дороже. Пока один(каждый) инкриминируемый вам скриншот - 10 тысяч рублей.
Думайте сами. Вы крепко вляпались, законы сейчас суровые. Решайте быстро, пока я добрый.

#11:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2022 01:22
antipinoman писал(а):

Алексей 123
Ты кстати в зоне особого внимания Wink



Я святее папы Римского. gpn
Но твои дурные наклонности заскринил.

#12:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2022 01:24
Короче светят тебе шорты полосатые, пока можешь подыскать себе зимние с начесом, если не хочешь выкупить компромат по низкой цене
#13:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2022 01:40
antipinoman писал(а):

Пока один(каждый) инкриминируемый вам мне скрикамншот - 10 тысяч рублей.


Не благодари, хоть ценник за тебя и конский... 63

#14:  Автор: KulaginОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2022 02:35
Эх, если б я был студентом-медиком в области клинической психиатарии, то ТС - идеальный случая для написания как минимум диплома, а если понаблюдать, то можно и на дисер натянуть. На докторскую не потянет - вялотекущий, нет "прогресса", но в целом случай интересный, с "музыкальной" направленностью - связала, тайною стала - а мы шифровки получаем - мол дураки, ничего не понимаете...
#15:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2022 05:02
Лежандр писал(а):

Можете считать меня параноиком, советской властью выращенным и жить с тройной моралью приученным... ROFL

в сср свобода слова как раз было больше. а вот при царях голдщтейнах могли повесить за то что просто по пьяне про немецкого царя чтото скажешь по доносу.
Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:
masta писал(а):

А для телеги вот прям требуется... :

таки тилега автоматически твой номер фиксит при регистрации

#16:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2022 06:40
в словах тс присутствуют некоторые крупицы истины. Smile
#17:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2022 08:52
svarnoi
те кому надо терракт на крымском мосту просрали,мост только в декабре сделают.
сейчас фуры только на пароме переправляют.
время ожидания 2 суток.
легковые по мосту ,4-5часов стоят.
а ты о каких то чудаках в телеге.
в уй они никому не вперлись.
bboyan

#18:  Автор: SoshoОткуда: г. Ярославль СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2022 09:01
Телега для стариков. Я к молодежи тянусь, твитнуть бы. 63
#19:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2022 10:04
те кто еще не понял. Потратьте время полезнее, чем тупое сидение на форуме. Прочтите пару вещей Анатолия Рыбакова. "35-й и другие годы" и "Страх". Там хорошо написано. Доступно. Люди другие, а времена те же. supercool
#20:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2022 10:10
Kulagin писал(а):

Эх, если б я был студентом-медиком в области клинической психиатарии, то ТС - идеальный случая для написания как минимум диплома, а если понаблюдать, то можно и на дисер натянуть. На докторскую не потянет - вялотекущий, нет "прогресса", но в целом случай интересный, с "музыкальной" направленностью - связала, тайною стала - а мы шифровки получаем - мол дураки, ничего не понимаете...



Медицинские диссертации на одном случае не делаются... facepalm Там надо придумать болячку, способ лечения, тщательно отобрать больных которых можно вылечить этим способом ( которых нет много не брать, ну так парочку), набрать статистику эффективности % на 80, включить в соавторы именитого руководителя, купить оппонентов и т.д.... Pardon

#21:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2022 10:11
svarnoi писал(а):

те кто еще не понял. Потратьте время полезнее, чем тупое сидение на форуме. Прочтите пару вещей Анатолия Рыбакова. "35-й и другие годы" и "Страх". Там хорошо написано. Доступно. Люди другие, а времена те же. supercool



Ты кажется сам еще не понял, сажают то не за написанное, а по решению суда Smile
А корреляции между написанным/наличием нарушения и решением суда может и не быть Smile

#22:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2022 10:13
svarnoi писал(а):

те кто еще не понял. Потратьте время полезнее, чем тупое сидение на форуме. Прочтите пару вещей Анатолия Рыбакова. "35-й и другие годы" и "Страх". Там хорошо написано. Доступно. Люди другие, а времена те же. supercool



Ничего, люди быстро подтянутся к реалиям времен..Ну а кто не захочет -... lol1 Pardon

#23:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2022 10:34
валить надо ...
#24:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2022 10:38
Hudoi писал(а):

валить надо ...



Я даже могу предположить кого... lol1



З.Ы Суду что сверху прикажут то и решит...хоть за дискредитацию вояк хоть за оскорбление величества хоть за разглашение страшной тайны хоть за шпионаж в пользу нижней вольты.. supercool

#25:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2022 10:42
svarnoi писал(а):

те кто еще не понял.


Да, кто еще не понял или еще раз для идиотов: телега и номер телефона между собой ничего общего не имеют... 63

А то, что сказала какая-то старая маразматичка, тем самым высадив тебя на измену, лишь в очередной раз подтверждает твое родство с в123вв... Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU