Вопрос по ручке переключения передач [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вопрос по ручке переключения передач Автор: Anti_KilleRОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Августа 2004 10:22
У меня после ремонта ручка переключения передач стала в нгейтрале находиться в положении второй второй передачи (примерно) а когда включаешь вторую или 4 она упирается в ручник. На сервисе сказали подъезжай исправим, но я вот подумал может я и сам с этим справлюсь а то не охота снова без машины оставать может кто подскажет как можно отрегулировать ее положение?
#2: Re: Вопрос по ручке переключения передач Автор: Anatol_2115Откуда: Россия, г.Пенза СообщениеДобавлено: 13 Августа 2004 10:32
Anti_KilleR писал(а):

У меня после ремонта ручка переключения передач стала в нгейтрале находиться в положении второй второй передачи (примерно) а когда включаешь вторую или 4 она упирается в ручник. На сервисе сказали подъезжай исправим, но я вот подумал может я и сам с этим справлюсь а то не охота снова без машины оставать может кто подскажет как можно отрегулировать ее положение?


Включаешь 2-ю передачу, ослабляешь хомут кулисы, двигаю кулису или саму ручку выставляешь на место (как нравится), затягиваешь хомут, включаешь 5-ю и операцию повторяешь. Только на 2-й на прижимай рычаг сильно к седлу водителя, а то потом заднюю не включишь.

#3:  Автор: Anti_KilleRОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Августа 2004 12:17
спасибо!!!!
на выходных попробую!!!!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU