Чем полировать металлик????? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Чем полировать металлик????? Автор: restОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 13 Августа 2004 13:51
Народ, кто полировал свои машины цвета металлик и другие! Посоветуйте какую-нить нормальную полироль. Требуется вернуть былой блеск вишневому металлику! Выгорел на солнце и есть поверхностные мелкие царапинки (не до грунта).
#2:  Автор: VerSerjОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Августа 2004 14:00
У меня темно-малиновая (франкония) Классная вещь - воск Манол. Мне ОЧЧЕНЬ нравится.
#3:  Автор: Dimas (Sapfir)Откуда: МО СообщениеДобавлено: 13 Августа 2004 14:07
VerSerj писал(а):

У меня темно-малиновая (франкония) Классная вещь - воск Манол. Мне ОЧЧЕНЬ нравится.



Что за воск? Полироль она либо жидкая, либо пастаобразная. А воск - это что?

И чего дает? Относительно новое покрытие ей можно полировать или это для затира царапин?


А вообще HOLTS хорошие полирольки

#4:  Автор: VerSerjОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Августа 2004 14:12
Dimas (Sapfir) писал(а):

VerSerj писал(а):

У меня темно-малиновая (франкония) Классная вещь - воск Манол. Мне ОЧЧЕНЬ нравится.



Что за воск? Полироль она либо жидкая, либо пастаобразная. А воск - это что?

И чего дает? Относительно новое покрытие ей можно полировать или это для затира царапин?


А вообще HOLTS хорошие полирольки



Хольтс - хорошие, но не было времени искать. Воск - это такая банка, высотой 7-9 см. диаметром 15-17. Сам воск желтый, по консистенции похож на засахарившийся мёд. затирает царапины, делает более сочный цвет. Наносится специальным аппликатором. Я ей полирую с 5000 км.

#5:  Автор: OlegDОткуда: Видное СообщениеДобавлено: 13 Августа 2004 14:54
Покрась ее прозрачным лаком и усе Smile (Правда повозишься не мало, но эффект новой машины обеспечен)
#6:  Автор: restОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 20 Августа 2004 22:31
А что действительно воск затирает царапины?? Мне интересно как воск, будучи другим цветом, затирает царапины? По идее надо его по цвету подбирать? И насколько хватает такой полировки??
#7:  Автор: Moscow-driverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Августа 2004 10:55
TURTLE WAX:
(82002420) TW-41 Бесцветная полироль всесезонная (металик) 250 мл
(82002410) TW-42 Бесцветная полироль для покрытия (металик) 500 мл




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU