HELP! Сорвали мне резьбу на шпильке стойки... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: HELP! Сорвали мне резьбу на шпильке стойки... Автор: DolphОткуда: Москва. ВАО. Измайлово. СообщениеДобавлено: 13 Августа 2004 14:40
В общем речь идет о шпильках, на которые навинчиваются гайки, держащие стойки (ну на которые еще растяжку надевают). Так вот, решил подтянуть, а на одной из шпилек резьбу сорвали, когда стойку меняли (по гарантии). Причем не нагайке, а именно на шпильке.

На гарантию ехать - скажут сам сорвал Smile.

Что делать? Или забить, гайка держится в принципе, но прилично не затягивается? Или нарезать резьбу меньшего диаметра на ней?

#2:  Автор: ExodusОткуда: Москва. ВАО. СообщениеДобавлено: 13 Августа 2004 15:05
Подложи под гайку пару-тройку шайб. Резьба сверху ведь не должна сорваться.
#3:  Автор: DolphОткуда: Москва. ВАО. Измайлово. СообщениеДобавлено: 13 Августа 2004 16:25
У меня есть подозрения, что пока я отверну старую гайку, замну резьбу и сверху...
Но все равно буду пробовать по-любому, спасибо...

#4:  Автор: ExodusОткуда: Москва. ВАО. СообщениеДобавлено: 13 Августа 2004 16:29
не сорвешь, потому что резьба сорвалась на шпильке, а не на гайке. металл гайки прочнее металла шпильки стойки.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU