При торможении двигателем сильно тормозит :( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: При торможении двигателем сильно тормозит :( Автор: Al_21103Откуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 13 Августа 2004 15:06
У Родителя моего 15ая, 2001 года, пробег 30000, вообщем судя по всему мне ее довести до кондиции надо и продать, сам он ездил мало, как видно - основной путь город - коттедж (30 км туда-обратно) + по городу... Машинка само по себе очень даже ничего, он за ней ухаживает (правда внешне Smile ) но так особо ничего не делал, кроме того что проводка сзади однажды слегка подгорела ничего вроде не происходило, ну может ДМРВ подшаливал, ну клапана там Smile Суть в чем (по его словам) при отпускании педали газа во премя движения, машина довольно сильно тормозить начинает (я сам проверю скоро, пока верю ему на слова) вообщем не нормально это. Что такое может быть? Датчики? Поменять малос в коробке? %-) В Двигателе? Сцепление?
#2:  Автор: netratОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 13 Августа 2004 15:11
а может он после 5-й резко 1-ю включает (на скорости так примерно км 60-70 в час) ? :cool:
#3:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 13 Августа 2004 15:35
Спервай выбег проверить
#4:  Автор: Al_21103Откуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 13 Августа 2004 16:08
svarnoi писал(а):

Спервай выбег проверить



И дальше? Подшипники ступицы? Кстааати, может тормоза подшаливают...понял... проверять надоть... завтра самолично протестирую...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU