Мелочь, а приятно (новая деталь) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Мелочь, а приятно (новая деталь) Автор: egorОткуда: Орск СообщениеДобавлено: 14 Августа 2004 07:43
Спешу обрадовать тех кто не в курсе... Те самые "резиновые бублики"- подвесы выхлопной, из -за которых кто-то хотел на том свете отомстить то-ли конструкторам ,то ли изготовителям, из-за которых по недосмотру у меня несколько раз трескалась выхлопная, наконец кто-то довел до ума. Их стали армировать металл тросиками, выдерживают офигенную нагрузгу на разрыв,при этом остаются эластичными. Источник информации- сосед, владелец сети магазинов на 10-ку. Я купил 2 по 30 руб, буду ставить скоро..
Порадуемся Господа, нет пределов для совершенства наших авто, дерзайте молодые таланты, делайте деньги (на нас), мы вас поддержим Smile.

#2:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 14 Августа 2004 11:02
Эх! нам бы такого соседа :cool:
#3:  Автор: Шурик СообщениеДобавлено: 14 Августа 2004 12:56
Давно уже появились подобные (фирмы Hpr,-по моему) с которыми я езжу уже год и ничего не отрывается :cool:
#4:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 16 Августа 2004 07:47
Шурик писал(а):

Давно уже появились подобные (фирмы Hpr,-по моему) с которыми я езжу уже год и ничего не отрывается :cool:


Люди!!! Я первый раз об этом слышу. У друга одна из первых 12-х -резинки родный, машине 4 года, у самого машине 2 года-полет нормальный.

#5:  Автор: АжурОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Августа 2004 18:08
Можно подстраховать резиновую подушку мощными капроновыми стяжками и ничего никуда не оторвется.
#6:  Автор: egorОткуда: Орск СообщениеДобавлено: 17 Августа 2004 06:16
Ажур писал(а):

Можно подстраховать резиновую подушку мощными капроновыми стяжками и ничего никуда не оторвется.


НУ ну а как капронотносится к температуре, да и не тянется он совсем.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU