Чем почистить обивку салона???? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Чем почистить обивку салона???? Автор: restОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 15 Августа 2004 20:58
Если кто-нить занимался очисткой загаженного салона, напишите плизз , какими средствами это сделать лучше. Кроме обивки надо отмыть еще и потолок Smile))
#2: Re: Чем почистить обивку салона???? Автор: КомбинатоRОткуда: СПб (78 RUS) СообщениеДобавлено: 15 Августа 2004 21:02
h-da писал(а):

Если кто-нить занимался очисткой загаженного салона, напишите плизз , какими средствами это сделать лучше. Кроме обивки надо отмыть еще и потолок Smile))



А чем салон загажен???

#3:  Автор: restОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 15 Августа 2004 21:14
Да обычная застарелая грязь Wink) Досталась мне от не очень чистоплотного бывшего хозяина машины!
#4:  Автор: Савкин М.В.Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Августа 2004 21:47
Чищу салон аэрозолью ( желтый баллон на этикетке машина со спортивным флагом) стоит 170 руб. Брызгаешь, появляется пена через минуту удаляешь остатки пены тряпкой. Чистота!
#5:  Автор: Leg СообщениеДобавлено: 16 Августа 2004 09:19
Попробуй ВАНИШ - спроси у жены она тебе даст
Я сам что-то - пролил - не знал как извести - так супруга мне сказала - АААА ерунда - взяла ведро налила водички и капнула туда ваниша
и пятно сошло за 10 минут - я потом весь салон - прошелся обивку + потолок + велюровые сидения - СУПЕР КАК НОВОЕ
ПОПРОБУЙ.......проверенно

#6:  Автор: dixieОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 16 Августа 2004 18:35
Bjheslabobih писал(а):

Чищу салон аэрозолью ( желтый баллон на этикетке машина со спортивным флагом) стоит 170 руб. Брызгаешь, появляется пена через минуту удаляешь остатки пены тряпкой. Чистота!



Hi-Gear называется (если написал правильно) "средство для очистки салона", у них линейка большая, чистит в самом деле классно, пену накидал, подождал, щеткой почистил и все Very Happy

#7:  Автор: dixieОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 16 Августа 2004 18:36
Bjheslabobih писал(а):

Чищу салон аэрозолью ( желтый баллон на этикетке машина со спортивным флагом) стоит 170 руб. Брызгаешь, появляется пена через минуту удаляешь остатки пены тряпкой. Чистота!



Hi-Gear называется (если написал правильно) "средство для очистки салона", у них линейка большая, чистит в самом деле классно, пену накидал, подождал, щеткой почистил и все Very Happy

#8:  Автор: xpo СообщениеДобавлено: 16 Августа 2004 18:59
dixie писал(а):

Bjheslabobih писал(а):

Чищу салон аэрозолью ( желтый баллон на этикетке машина со спортивным флагом) стоит 170 руб. Брызгаешь, появляется пена через минуту удаляешь остатки пены тряпкой. Чистота!


Hi-Gear называется (если написал правильно) "средство для очистки салона", у них линейка большая, чистит в самом деле классно, пену накидал, подождал, щеткой почистил и все Very Happy


Ну, называется-то он, положим, ABRO, но аналогичный Hi-Gear тоже сгодится.

#9:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 16 Августа 2004 19:29
Цитата:

Попробуй ВАНИШ - спроси у жены она тебе даст
Я сам что-то - пролил - не знал как извести - так супруга мне сказала - АААА ерунда - взяла ведро налила водички и капнула туда ваниша
и пятно сошло за 10 минут - я потом весь салон - прошелся обивку + потолок + велюровые сидения - СУПЕР КАК НОВОЕ
ПОПРОБУЙ.......проверенно



Поддерживаю. ВАНИШ ДЛЯ ЧИСТКИ КОВРОВ. На чистку потолка и всей оббивки(включая сидения) уходит 1 час.Стоит намного дешевле
специализированных аэрозолей, да и расход (из личного опыта) - с гулькин хрен. Остаток подаришь жене, чтоб дома не скучала Smile
Единственное замечание - чистить лучше в резиновых перчатках-
слегка руки разедает.

#10:  Автор: Zlobniy DAgОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Августа 2004 19:39
Leg писал(а):

Попробуй ВАНИШ - спроси у жены она тебе даст...



У чьей жены спрашивать? А она точно даст? Smile Smile Smile

А ВАНИШ не хочу пробовать, можно жена без этих предисловий мне будет давать? Smile Smile Smile

Подошла моя жена, прочитала, что я написал и дала... подзатыльник... Вот так вот... 8-)

#11:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 17 Августа 2004 21:07
Zlobniy DAg писал(а):

Leg писал(а):

Попробуй ВАНИШ - спроси у жены она тебе даст...



У чьей жены спрашивать? А она точно даст? Smile Smile Smile

А ВАНИШ не хочу пробовать, можно жена без этих предисловий мне будет давать? Smile Smile Smile

Подошла моя жена, прочитала, что я написал и дала... подзатыльник... Вот так вот... 8-)

А точно подзатыльник, может и еще чего-нибудь. Smile Smile Smile
И ЧЬЯ жена??? Surprised Smile Smile Smile :cool:

#12:  Автор: Zlobniy DAgОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Августа 2004 23:47
2 Serduk

Спакуха дружище!!! Ночью все у меня решилось!!! Про подзатыльник забыл! А чья жена.... А чья жена? Smile Smile Smile

#13:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 18 Августа 2004 21:11
Ваниш - легко пятно от ковра избавишь! Smile Smile Smile
#14:  Автор: ALEXTMN(ALEX110)Откуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 19 Августа 2004 10:41
Моющий пылесос+ваниш, пардон месячные 2-х недельной давности с обивки запросто! Только потом салонлучше пройти пылесосом с чистой водой.И все будет ок.
P.S. Про химчистки можно забыть.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU