У меня вопрос к политически подкованным специалистам. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: У меня вопрос к политически подкованным специалистам. Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 22 Марта 2023 16:25
Мы ведём прокси-войну с америкой? Ведём! америка наш враг? Враг! Врага нужно уничтожить? Нужно!
Так где тогда наши учёные, которые ночью чуть-чуть изменят гравитационное поле земли?? Почему америка ещё не под водой???

#2:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 22 Марта 2023 16:27
По Йелоу Стоуну раз.
По побережью Калифорнии Посейдоном два.
И по центрам принятия решений Сарматом три.
Америке кирдык закрывайте тему.
Зы: Шура завязывай у тебя подагра

#3: Re: У меня вопрос к политически подкованным специалистам. Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 22 Марта 2023 17:01
antipinoman писал(а):

прокси-войну


что это такое?

#4:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 22 Марта 2023 17:03
antipinoman писал(а):

Так где тогда наши учёные


В гаражах командуют алкашами, которые гайки точат.

#5: Re: У меня вопрос к политически подкованным специалистам. Автор: FHR СообщениеДобавлено: 22 Марта 2023 17:06
Slavny писал(а):

antipinoman писал(а):

прокси-войну


что это такое?


Бить будут (с) Тимур и ко

#6: Re: У меня вопрос к политически подкованным специалистам. Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 22 Марта 2023 17:20
antipinoman писал(а):

Мы ведём прокси-войну с америкой? Ведём! америка наш враг? Враг! Врага нужно уничтожить? Нужно!
Так где тогда наши учёные, которые ночью чуть-чуть изменят гравитационное поле земли?? Почему америка ещё не под водой???


так умер главный изменитель гравитации. Спит уже в могилке Жириновский. cry
С ним бы маппет-шоу соловья были куда смешнее! pst

#7: Re: У меня вопрос к политически подкованным специалистам. Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 22 Марта 2023 17:30
GENA писал(а):

antipinoman писал(а):

Мы ведём прокси-войну с америкой? Ведём! америка наш враг? Враг! Врага нужно уничтожить? Нужно!
Так где тогда наши учёные, которые ночью чуть-чуть изменят гравитационное поле земли?? Почему америка ещё не под водой???


так умер главный изменитель гравитации. Спит уже в могилке Жириновский. cry



Чуров отправился в след. Надеюсь черти найдут ему подходящею работу, такой талант не должен пропадать. hehe

#8:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 22 Марта 2023 18:37
свободу индейцам америки
#9: Re: У меня вопрос к политически подкованным специалистам. Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Марта 2023 21:30
antipinoman писал(а):

Мы ведём прокси-войну с америкой? Ведём! америка наш враг? Враг! Врага нужно уничтожить? Нужно!
Так где тогда наши учёные, которые ночью чуть-чуть изменят гравитационное поле земли?? Почему америка ещё не под водой???



Ученые такого уровня давно уехали в америку и там ничего не добились. Судя по тому что россия еще не стерта с лица планеты всякими котоклизьмами.. 63

#10:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 22 Марта 2023 21:33
Лежандр писал(а):

котоклизьмами


Кошачьими клизьмами?! wwow
pst

#11:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Марта 2023 21:37
алекс спб писал(а):

Лежандр писал(а):

котоклизьмами


Кошачьими клизьмами?! wwow
pst


Котячьими, йопт




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU