Горячий двигатель заводится только с утопленным в пол газом [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Горячий двигатель заводится только с утопленным в пол газом Автор: Владимир1984 СообщениеДобавлено: 16 Августа 2004 12:47
Подскажите в чем дело:
Ваз 21074(двиг 2106)
Горячий двигатель после короткой стоянки(остыть не успевает)
заводится только с утопленным в пол газом, после долгого прокручивания
стартером.
Я понимаю, что это из-за залитых свечей, а посему их заливает?
свечи менял вчера.

#2:  Автор: kir3000Откуда: Москва, Профа. СообщениеДобавлено: 16 Августа 2004 13:46
у меня точно так же. Неприятно, но мне кажется это особенность
классического мотора Very Happy . На прежней машине так же было.

#3:  Автор: Андрей ОхтинскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Августа 2004 13:53
Зажигание смотрим.
#4:  Автор: Евген2106Откуда: Томск СообщениеДобавлено: 16 Августа 2004 14:30
Это совершенно не особенности классического мотора, это особенности переливающего карбюратора. Скорее всего уровень в поплавковой камере завышен, но могут быть и другие причины перелива. У меня было несколько машин, всегда очень тщательно относился к регулировке карба и никогда такого не было и расход всегда был в норме.
#5:  Автор: kir3000Откуда: Москва, Профа. СообщениеДобавлено: 16 Августа 2004 15:07
Блин, как я замучился с этим карбюратором Angry , то были провалы, провалы убрали, теперь переливает ...я грешным делом на возвратку думал (плохо хамутик затянут), когда насосом вручную подкачиваешь, из под крышки фильтра лилось прям...а теперь мне кажется это наверно прямо из камеры выливает. Сил уже нет !!!




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU