Клапанная крышка с шумоизоляцией! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Клапанная крышка с шумоизоляцией! Автор: ismasterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Августа 2004 18:17
Народ! Подскажите, где можно достать клапанную крышку с шумоизоляцией? Несколько раз водел народ отписывался по этой теме, но в магазинах/рынках никогда не видел... Посодействуйте поиску плз...
#2: Re: Клапанная крышка с шумоизоляцией! Автор: raceleiterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Августа 2004 17:42
ismaster писал(а):

Народ! Подскажите, где можно достать клапанную крышку с шумоизоляцией? Несколько раз водел народ отписывался по этой теме, но в магазинах/рынках никогда не видел... Посодействуйте поиску плз...

это простая клапанная крыжка от инж нивы 21214 вот про нее и спрашивай тогда и сможешь купить,она и есть двойная с шумоизоляцией

#3:  Автор: -Shark-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Августа 2004 19:07
Так че, мужики, есть от нее реальный толк?
#4:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 26 Августа 2004 08:58
-Shark- писал(а):

Так че, мужики, есть от нее реальный толк?



Стук клапанов хрен услышишь. Wink На ниве гидрокомпенсаторы стоят, а у тебя - нет, да еще тяги от карба нет.

Короче, нефиг тратить деньги.

#5:  Автор: -Shark-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Августа 2004 15:44
Kirgudu писал(а):

-Shark- писал(а):

Так че, мужики, есть от нее реальный толк?



тяги от карба нет.



а она нафиг мне и не нужна, у меня солекс 8-)

#6: шумоизоляция клапанной крышки. будет ли толк? Автор: DizzelОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 09 Июля 2007 09:34
в выходные регулировал клапана и подумал о том, что если клапанную крышку проклеить шумкой. снизится ли шум от движка? и вообще, есть ли смысл в этом и какие могут быть последствия (повышение температуры двигателя, например)? может делал так кто?
#7:  Автор: VAZovec СообщениеДобавлено: 09 Июля 2007 09:35
Dizzel

Confused ты че серьезно???Может ты капот имел ввиду?....такого бреда еще не слышал Shocked

#8:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Июля 2007 09:40
Dizzel
баян это 8-)
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=39945
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=22528

#9:  Автор: DizzelОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 09 Июля 2007 09:56
VAZovec писал(а):

Dizzel

Confused ты че серьезно???Может ты капот имел ввиду?....такого бреда еще не слышал Shocked



не. я про клапанную крышку, или х.з. как она по научному называется. короче, про ту, куда масло льют. просто у отца десятка 16-клапанная, и когда с нее пластиковую штуку снимаешь сверху двигателя, шум становится заметно сильнее. вот я и подумал себе что-то типа этого сделать.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU