Погнутый "краб" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Погнутый "краб" Автор: zrmОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 17 Августа 2004 15:58
Сегодня менял ступичные подшипники, мастер поменял, сделал все ок,сказал что еще "краб" погнутый. Не подскажите, можно ли с данным дефектом эксплатировать свое авто? Просто собираюсь в дальную поезду, стоит поменять (выгнуть)?
#2: Недавно сам менял Автор: SinbadОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Августа 2004 16:50
Недавно вернулся из Крыма, там у меня краб развалился и держался на 2х блтах. Если учесть, что туда ехал я хорошо (130-150), соответственно и обратно поеду примерно так же, решил не рисковать, поменял сам за 30 минут. Лучше поменяй, подвеска дело серьезное. А ввпремлять бесполезно - алюминий хрупкий метал.
#3: Re: Погнутый "краб" Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 17 Августа 2004 17:22
zrm писал(а):

Сегодня менял ступичные подшипники, мастер поменял, сделал все ок,сказал что еще "краб" погнутый. Не подскажите, можно ли с данным дефектом эксплатировать свое авто? Просто собираюсь в дальную поезду, стоит поменять (выгнуть)?



я поставил стальные, после того как дюралевый лопнул после удара о камень

http://raznoe17.narod.ru/photo28.jpg

#4:  Автор: ГАИОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Августа 2004 17:32
Чё-то я не пойму как эта силуминовая параша может быть погнута, какой же это дюраль 8-) . Она разлетается и все. Это вообще одно из стандартных больных мест Самары, обычно при этом еще выламываются места вворачивания из кузова и приходится вваривать площадку.

tdv, а Ты откуда ? Я купил бы такую желтую фигню Very Happy с большим удовольствием, да только в Питере чё-т не видел.

#5:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 17 Августа 2004 17:51
ГАИ писал(а):

Чё-то я не пойму как эта силуминовая параша может быть погнута, какой же это дюраль 8-) . Она разлетается и все. Это вообще одно из стандартных больных мест Самары, обычно при этом еще выламываются места вворачивания из кузова и приходится вваривать площадку.

tdv, а Ты откуда ? Я купил бы такую желтую фигню Very Happy с большим удовольствием, да только в Питере чё-т не видел.



ты совершенно прав!!!! Этот сплав из дюраль-аллюминия и при ударе разлетается нахрен.

Из Москвы я. Купил не дорого 620р, хотя в Кэмпе например 1500 Surprised .




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU