Звон в заднем мосту при трогании [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Звон в заднем мосту при трогании Автор: Uno+ СообщениеДобавлено: 17 Августа 2004 17:04
ВАЗ 21074 пробег 9.3к
звук похож на колокол
что это может быть?

#2: Re: Звон в заднем мосту при трогании Автор: OlegDОткуда: Видное СообщениеДобавлено: 17 Августа 2004 17:17
Uno+ писал(а):

ВАЗ 21074 пробег 9.3к
звук похож на колокол
что это может быть?


Крестовина накрылась или почти накрылась.

#3: Re: Звон в заднем мосту при трогании Автор: Denis_ZDVОткуда: Ставропольский край СообщениеДобавлено: 17 Августа 2004 21:02
Uno+ писал(а):

ВАЗ 21074 пробег 9.3к
звук похож на колокол
что это может быть?


у меня при трогании/резком нажатии на газ на малой скорости тоже говорит "дзиииииииииииинь"
крестовины - менял, кардан временно ставил с "неклацающей", фланец эластичной муфты ("шлицы") менял...
похоже, дело в саттелитах
смирился и езжу так ...

#4: Re: Звон в заднем мосту при трогании Автор: Serg_svrwОткуда: Екатеринбург (96) СообщениеДобавлено: 18 Августа 2004 10:11
Denis_ZDV писал(а):

Uno+ писал(а):

ВАЗ 21074 пробег 9.3к
звук похож на колокол
что это может быть?


у меня при трогании/резком нажатии на газ на малой скорости тоже говорит "дзиииииииииииинь"
крестовины - менял, кардан временно ставил с "неклацающей", фланец эластичной муфты ("шлицы") менял...
похоже, дело в саттелитах
смирился и езжу так ...


Поддерживаю! Точь-в-точь та же история...

#5: Re: Звон в заднем мосту при трогании Автор: Fr!dgeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Августа 2004 10:37
Такая же история и у меня Wink
2107, пробег 8.3К.
Забил. С крестовиной все впорядке. Смотрели.
Пускай дзинкает Wink

#6:  Автор: Denis_ZDVОткуда: Ставропольский край СообщениеДобавлено: 18 Августа 2004 18:23
...ну а если музыку погромче, то и дзиииииииинь не слышно!
Very Happy

#7:  Автор: xaleksxОткуда: Владимир СообщениеДобавлено: 19 Августа 2004 07:38
У меня дзинькало когда с кагото перепоя просик ручного тормаза за кардан задевал.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU