Стиль жизни от Лада... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Стиль жизни от Лада... Автор: Z СообщениеДобавлено: 17 Августа 2004 22:37
Привет !

На днях изучал каталог "стиль жизни от БМВ" - очень интересная книжеца - сечас мне цены на курточку узнают, а вот кто такой от Ваза видел? Обещали еще в прошлом месяце!

Вобщем хочу увижеть это творение!

#2:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Августа 2004 08:35
От ВАЗа? Как она выглядеть должна? Наверно как дорогущая книжка-раскраска или блокнот с ручкой по цене ноутбука- типа напиши себе сам, раз уж машины наши дособираешь:-)
#3: Re: Стиль жизни от Лада... Автор: Barnaba ChikiniОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Августа 2004 08:51
Z писал(а):

Привет !

На днях изучал каталог "стиль жизни от БМВ" - очень интересная книжеца - сечас мне цены на курточку узнают, а вот кто такой от Ваза видел? Обещали еще в прошлом месяце!

Вобщем хочу увижеть это творение!


Всем привет! а представляешь какие курточки от Автоваза будут)), наверна в виде спецовок в каторых эти Вазы и собирают Smile

#4:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 18 Августа 2004 09:27
BMW
- кожанная куртка,
- стильные ботинки,
- бейсболка с логотипом,
- драйверские перчатки...

ВАЗ
- спецовка, чаще джинсы с дырявыми карманами...
- драный промасленный ватник - можно и одеть когда холодно, можно и на землю постелить когда под машину полезешь
- старая драная ушанка (иногда вязаная пидо**вка) - и голове не холодно и, если пока масло меняешь, капля горячего масла на голову капнет - не страшно
- хоз перчатки за 10 р чтобы сильно руки не пачкать когда что-то делаешь в очередной раз в машине...

ЗЫ: стиль от ВАЗ списан с коллекции одежды "Гаражная", между прочем крайне распространнная и модная одежда, могу поспорить - 100% ее видели а 70% являются ее счастливыми обладателями....

:-D

#5:  Автор: kapОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 18 Августа 2004 09:44
ВАЗ
- спецовка, чаще джинсы с дырявыми карманами...
- драный промасленный ватник - можно и одеть когда холодно, можно и на землю постелить когда под машину полезешь
- старая драная ушанка (иногда вязаная пидо**вка) - и голове не холодно и, если пока масло меняешь, капля горячего масла на голову капнет - не страшно
- хоз перчатки за 10 р чтобы сильно руки не пачкать когда что-то делаешь в очередной раз в машине...

ЗЫ: стиль от ВАЗ списан с коллекции одежды "Гаражная", между прочем крайне распространнная и модная одежда, могу поспорить - 100% ее видели а 70% являются ее счастливыми обладателями....

:-D[/quote]

Классно, я просто плакал Smile

#6:  Автор: KuzmichОткуда: г.Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Августа 2004 10:08
603 писал(а):




ВАЗ
- спецовка, чаще джинсы с дырявыми карманами...
- драный промасленный ватник - можно и одеть когда холодно, можно и на землю постелить когда под машину полезешь
- старая драная ушанка (иногда вязаная пидо**вка) - и голове не холодно и, если пока масло меняешь, капля горячего масла на голову капнет - не страшно
- хоз перчатки за 10 р чтобы сильно руки не пачкать когда что-то делаешь в очередной раз в машине...

ЗЫ: стиль от ВАЗ списан с коллекции одежды "Гаражная", между прочем крайне распространнная и модная одежда, могу поспорить - 100% ее видели а 70% являются ее счастливыми обладателями....

:-D



Ну , что уж так мрачно-смачно!
ВАЗ даже насос из комплектации убрал, отвертки тоже нет, все ключи исключил( извините за каламбур), кроме "свечного и балонного.

Так что ремонтировать автомобили ВАЗ надо на фирменнх СТО, где иногда даже полиэтиленовые чехлы во время ремонта надевают на сиденье.
Стиль от ВАЗа :
- Хороший кожаный кошелек с рублями,
- Книжка "Комментарии к Закону "О защите прав потребителей"
- Телефонный справочник ВАЗа с отметками служб качества и техобслуживания.
- Визитная карточка директора фирменной СТО с фамилией слесаря на обратной стороне карточки.
- футболка с логотипом, как символ "футбольных" отношений с сервисменами.
- буксирный трос , для доставки иномарок на СТО .
С уважением! Ю.К.Целиков.

#7:  Автор: xpo СообщениеДобавлено: 18 Августа 2004 10:13
603 писал(а):

BMW
- кожанная куртка,
- стильные ботинки,
- бейсболка с логотипом,
- драйверские перчатки...

ВАЗ
- спецовка, чаще джинсы с дырявыми карманами...
- драный промасленный ватник - можно и одеть когда холодно, можно и на землю постелить когда под машину полезешь
- старая драная ушанка (иногда вязаная пидо**вка) - и голове не холодно и, если пока масло меняешь, капля горячего масла на голову капнет - не страшно
- хоз перчатки за 10 р чтобы сильно руки не пачкать когда что-то делаешь в очередной раз в машине...

ЗЫ: стиль от ВАЗ списан с коллекции одежды "Гаражная", между прочем крайне распространнная и модная одежда, могу поспорить - 100% ее видели а 70% являются ее счастливыми обладателями....

Давайте не путать одежду для ремонта и одежду для езды. БМВ тоже ремонтируют не в смокингах, а на десятках, как правило, ездят далеко не люди в ушанках.

#8:  Автор: PawelChОткуда: Samara СообщениеДобавлено: 18 Августа 2004 10:32
xpo писал(а):

...Давайте не путать одежду для ремонта и одежду для езды. БМВ тоже ремонтируют не в смокингах, а на десятках, как правило, ездят далеко не люди в ушанках...




Bravo Bravo Bravo

#9:  Автор: isdnОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Августа 2004 16:45
а я бы купил блокнотик с ручкой "ВАЗ". Имидж ничто...
#10:  Автор: lve-vel СообщениеДобавлено: 23 Августа 2004 03:38
Полной гармонии в стилях,соотношениях стилей пока еще нет,но наиболее привлекательным и стильным кажется не примитивное наследование и копирование самых модных и новых тенденций,а как раз наличие собственного стиля и особенностей,присущих каждому конкретно.Вот это и определяет наличие вкуса,интеллекта и.т.д.
#11:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 23 Августа 2004 08:09
Kuzmich писал(а):

603 писал(а):


ВАЗ


Ну , что уж так мрачно-смачно!
ВАЗ даже насос из комплектации убрал, отвертки тоже нет, все ключи исключил( извините за каламбур), кроме "свечного и балонного.
Стиль от ВАЗа :
- Хороший кожаный кошелек с рублями,
- Книжка "Комментарии к Закону "О защите прав потребителей"
- Телефонный справочник ВАЗа с отметками служб качества и техобслуживания.
- Визитная карточка директора фирменной СТО с фамилией слесаря на обратной стороне карточки.



согласен по всем пунктам, особенно касательно объемного кошелька с купюрами - всяко ватник заменит...

про насос: а я то думал, неразумный, чего это сосед с новой 10-кой за 250тыр пристает ко мне - "дай насос, дай насос..." а у него его оказыца его прото НЕТУ Surprised

тема заявленная на стеб... превращается в грустный стеб...
и возвращается к 10-ке за 10куе... 11-ой за 11куе... калине надо так думать по нумерации за 17куе... даже боюсь говорить про 2170... Shocked

#12:  Автор: shvyk СообщениеДобавлено: 23 Августа 2004 09:33
У всех на майках-футболках написано BMW,Ferrari,Audi,а я хочу чтобы у меня значок Lada был.Может кто-нибудь видел?Круто и не обычно!!!
#13:  Автор: VerSerjОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Августа 2004 09:35
shvyk писал(а):

У всех на майках-футболках написано BMW,Ferrari,Audi,а я хочу чтобы у меня значок Lada был.Может кто-нибудь видел?Круто и не обычно!!!



В переходе на Третьяковке ларек есть где на майку сделают любой рисунок, который сам принесешь.

#14:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 24 Августа 2004 09:36
в факе выскочил банер с http://www.vaz.ee/ - ВАЗ в Эстонии

заголовок страницы: "ТЮНИНГ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ" :-D

не захочешь, вспомнишь анекдот про то почему в Ф1 побеждают финские гонщики

#15:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 27 Августа 2004 08:34
Теперь можете все увидеть сами на MIMS.
Итак 2 линии аксесуаров:
LADA motion и Lada sport.
По первой: Аксессуары самые разные: кошельки, ключницы, футболки, галстуки, часы, кепки и т.д. заканчивая велосипедами (простые и внедорожные). Скоро все это можно будет приобрести у крупных дилеров.
По второй: Она заинтересует прежде всего "спортсменов" и "тюнеров", потому что аксессуары эти производства, в том числе....Recaro и Sparco. Здесь тоже от брелков и зажигалок до сидений, рулей, накладок на педали, замков на капот, гоночных комбинезонов, шлемов и т.д.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU