Помогите глохнет!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Помогите глохнет!!! Автор: ChiToKОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 17 Августа 2004 23:15
Вообщем у меня 99 с инжектором.проблема такая:Если заводить холожную то заводится без проблем.Далее если прогреть до 90 и ехать,то она будет без проблем заводися целый день.Но если завести холодную и заглушить на 55-80 градусах,то она не глохнет,т.е. холочтые обороты падают до 0.
Я решаю эту проблему так:Завожу на газе,прогреваю до 90,глушу.Она уже при следущем запуске начинается мучится на 500-1000 об и глохнет.Если подождать 10 мин. то она заводиться и держится на 1000 об. стабильно и можно ехать.И вообще по-моему 1000 об. на холостом это плохо.
Хотелось бы знать в чем проблема.потому что она какя-то странная )))

#2:  Автор: DrawdeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 17 Августа 2004 23:28
Скорее всего неисправен регулятор холостого хода, можно вместо замены выкрутить и промыть аэрозолью для очистки карбюратора
#3:  Автор: ChiToKОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 18 Августа 2004 00:36
Наскоко я знаю у инжекторов нету карбюратора или я не прав? :_)
#4:  Автор: Матрос ЖелезнякОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 18 Августа 2004 05:57
Ты абсолютно прав. Тебе предлагают почистить РХХ жидкостью для чистки карба. Заодно посмотри проводку под капотом идущую к датчикам и форсункам.
#5:  Автор: ChiToKОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 18 Августа 2004 23:18
уммм.
А вы бы не могли обьяснить как все это сделать?Я честно говоря не знаю где находится детали описанные вами.Может вы знаете где можно посмотреть где чо в машине почем )

#6:  Автор: Dennis15 СообщениеДобавлено: 19 Августа 2004 08:07
Иди в магазин, купи книгу по ремонту за 120 руб, найди по схеме регулятор ХХ (шаговый двигатель с иглой), найди его место установки, выкрути, промой, вкрути - езди....
#7:  Автор: ChiToKОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 19 Августа 2004 14:29
спасибки )




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU