Стук в движке... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Стук в движке... Автор: ZlodeiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Августа 2004 09:37
Всем еще раз привет! Very Happy
Вообщем у меня при работе движка (девятка, карб) проскакивает стук, примерно такой: тук-тук-туктук Smile , потом пропадает, потом опять.Слышно в районе бензонасоса.Может это его шток? Кто что думает?

#2: Re: Стук в движке... Автор: NorthernerОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 18 Августа 2004 14:34
Zlodei писал(а):

Всем еще раз привет! Very Happy
Вообщем у меня при работе движка (девятка, карб) проскакивает стук, примерно такой: тук-тук-туктук Smile , потом пропадает, потом опять.Слышно в районе бензонасоса.Может это его шток? Кто что думает?

ИМХО, это распредвал гуляет вдоль своей оси.

#3: Re: Стук в движке... Автор: ZlodeiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Августа 2004 14:37
Northerner писал(а):

Zlodei писал(а):

Всем еще раз привет! Very Happy
Вообщем у меня при работе движка (девятка, карб) проскакивает стук, примерно такой: тук-тук-туктук Smile , потом пропадает, потом опять.Слышно в районе бензонасоса.Может это его шток? Кто что думает?

ИМХО, это распредвал гуляет вдоль своей оси.



Смертельно?

#4:  Автор: Anatol_2115Откуда: Россия, г.Пенза СообщениеДобавлено: 18 Августа 2004 15:08
Цитата:

Смертельно?


Нет

#5: Re: Стук в движке... Автор: NorthernerОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 19 Августа 2004 05:34
Zlodei писал(а):

Смертельно?

нет, здесь не так давно рецепт пробегал по лечению таких стуков распредвала. Дел на полчаса, стук исчезает.

#6:  Автор: z1z1Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 22 Августа 2004 22:53
возможно стучит диск сцепления или, что хуже, подшипник первичного вала КПП. Если при выжатом сцеплении стука нет, значит точно не двиг.
#7: Re: Стук в движке... Автор: VuK17Откуда: SPb СообщениеДобавлено: 23 Августа 2004 18:40
Zlodei писал(а):

, примерно такой: тук-тук-туктук Smile , потом пропадает, потом опять.



та-же беда, но слышно только на ХХ, похоже действительно распред.

#8:  Автор: ZlodeiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Августа 2004 09:27
Привет! Заезжал к знакомому мастер, у него тоже девятина. Короче он говорит однозначно распредвал, там вырабатываются пастели что ли. Вообщем он забил и мне посоветовал сделать тоже самое, не менять же головку из-за этого...
#9:  Автор: VuK17Откуда: SPb СообщениеДобавлено: 24 Августа 2004 11:27
забить енто хорошо, но вопрос надолго-ли? ждать пока он не выскочит нахфиг?
#10:  Автор: ZlodeiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Августа 2004 11:31
VuK17 писал(а):

забить енто хорошо, но вопрос надолго-ли? ждать пока он не выскочит нахфиг?


Стук не настолько сильный, как станет сильнее, приходи, продам тебе мою ласточку Sad

#11:  Автор: v99Откуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 25 Августа 2004 19:27
Вот, читай! Ты ж сам в этой теме участвовал!
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=34174&highlight=%F1%F2%F3%EA




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU