можно ли общаться с таким приятелем [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: можно ли общаться с таким приятелем Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2023 19:19
интересуется видосами с трешем и иногда любит их пересылать в мессенджерах. типо аварии с отрывом конечнгостей, боевые действия с жертвами, ребенок под колеса грузовика. и, вроде, он не маргинал и рациональный, лет сорок. но..
#2:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2023 19:26
Федор зачем ты о себе в третьем лице? Мы же даавно знаем что в твоей башке живут доктор джекил и мистер хайд, и это минимум что я вижу Smile
#3: Re: можно ли общаться с таким приятелем Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2023 19:52
[Fred] писал(а):

интересуется видосами с трешем и иногда любит их пересылать в мессенджерах. типо аварии с отрывом конечнгостей, боевые действия с жертвами, ребенок под колеса грузовика. и, вроде, он не маргинал и рациональный, лет сорок. но..


Можно подумать, ты с удовольствием бы с ним общался, если б он присылал тебе первый концерт Чайковского

#4:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2023 19:59
Попроси его виде с дрочкой выслать, там и решишь! pst hehe ROFL
Пипец у тебя в голове тараканы! pst

#5:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2023 20:44
федьку надо на эвтоназию отправлять
с него прока немаэ на воле

#6:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2023 21:44
это маньяк
#7:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2023 23:54
тебе общаться можно.
но с осторожностью supercool

#8:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2023 00:32
не все обсоски ещё отметились?
#9:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2023 00:41
[Fred] писал(а):

не все обсоски ещё отметились?


Колян, а этот приятель случайно не тот, подругу которого ты страстно возжелал и вроде как даже грех совершил? Так то ХЗ кто из вас имел моральное право эту тему создавать 63

#10:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2023 02:34
XADZZOX писал(а):

[Fred] писал(а):

не все обсоски ещё отметились?


Колян, а этот приятель случайно не тот, подругу которого ты страстно возжелал и вроде как даже грех совершил? Так то ХЗ кто из вас имел моральное право эту тему создавать 63

я когда встречу её в кабаке ночью, то просто ручкой издали помашу и не разговариваю. чтобы не случилось внезапно.

#11:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2023 18:10
Хочешь узнать человека, узнай, кто его друзья@
#12:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2023 20:12
я ж тебя просил про меня не писать facepalm facepalm
#13:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2023 20:18
wonderer писал(а):

я ж тебя просил про меня не писать facepalm facepalm


А че ты застеснялся? Дружбы с Фёдором?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU