Какая-то с температурой воздушного потока! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Какая-то с температурой воздушного потока! Автор: MoriartiОткуда: Уфа, ВАЗ 2106, 1980 г. СообщениеДобавлено: 18 Августа 2004 18:50
Вобщем, заметил я, что как ни крути рукоятку с температурной шкалой (кроме самого крайнего правого - горячего) воздушный поток бывает холодный. В крайнем правой - становится горячим.
Это регулятор (блок с двумя ручками) температуры и потока сломался или еще в чем-то может быть дело?

#2: Re: Какая-то с температурой воздушного потока! Автор: Barnaba ChikiniОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Августа 2004 18:56
Moriarti писал(а):

Вобщем, заметил я, что как ни крути рукоятку с температурной шкалой (кроме самого крайнего правого - горячего) воздушный поток бывает холодный. В крайнем правой - становится горячим.
Это регулятор (блок с двумя ручками) температуры и потока сломался или еще в чем-то может быть дело?


а может с заслонкой какая нить шняга Laughing

#3: Re: Какая-то с температурой воздушного потока! Автор: MoriartiОткуда: Уфа, ВАЗ 2106, 1980 г. СообщениеДобавлено: 18 Августа 2004 21:51
Barnaba Chikini писал(а):

а может с заслонкой какая нить шняга :lol:


Это где посмотреть, и как должно быть?

#4:  Автор: Савкин М.В.Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Августа 2004 22:13
Такая же хрень!
Туда сюда задатчик кручю быстро и выставляю на нужную температуру! Потом все в норме!

#5:  Автор: MoriartiОткуда: Уфа, ВАЗ 2106, 1980 г. СообщениеДобавлено: 18 Августа 2004 22:30
Bjheslabobih писал(а):

Такая же хрень!
Туда сюда задатчик кручю быстро и выставляю на нужную температуру! Потом все в норме!


Вот-вот, пару раз действительно, дергая туда-сюда рукоятку, у меня получилось добиться средней температуры!
Слушайте, а если бы заслонка виновата была, она бы в одном положении же бы была бы? - т.е. дул или всегда холодный или всегда горячий!
Завтра найду знакомого, у него 12-шка новая, поставлю его блок регулятора к себе, посмотрю как он работает!

#6: Re: Какая-то с температурой воздушного потока! Автор: Пупкин, ИванОткуда: BRD СообщениеДобавлено: 19 Августа 2004 11:09
Moriarti писал(а):

Вобщем, заметил я, что как ни крути рукоятку с температурной шкалой (кроме самого крайнего правого - горячего) воздушный поток бывает холодный. В крайнем правой - становится горячим.
Это регулятор (блок с двумя ручками) температуры и потока сломался или еще в чем-то может быть дело?



Датчик температуры у тебя скорее всего крякнул (черная коробочка на потолке) - смотри его. При отключенном датчике у системы есть только два положения - "полностью открыто" и "полностью закрыто".

#7:  Автор: ALEXTMN(ALEX110)Откуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 19 Августа 2004 11:25
Х-ня полная. Была такая же проблема (темпер выставлял 20 а через какое то вр. темпер. понижалась до забортной, отключил датчик на потолке, работает нормально. Может датчик и не причем но то что кроме двух положений "полностью открыто" и "полностью закрыто" у меня существуют еще и промежуточные. :cool:
#8: Re: Какая-то с температурой воздушного потока! Автор: MikRoОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 19 Августа 2004 11:38
Moriarti писал(а):

Вобщем, заметил я, что как ни крути рукоятку с температурной шкалой (кроме самого крайнего правого - горячего) воздушный поток бывает холодный. В крайнем правой - становится горячим.
Это регулятор (блок с двумя ручками) температуры и потока сломался или еще в чем-то может быть дело?



http://www.ae.ru/enthusiast/




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU