Прикольная новость [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Прикольная новость Автор: VerSerjОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Августа 2004 15:02
[19.08 11:51] Министерство транспорта РФ обсуждает возможность запрета движения по дорогам России автомобилей, не оснащенных подушками безопасности и антиблокировочной системой тормозов (ABS). Причем, новое требование может коснуться как новых автомобилей, так и уже эксплуатируемых на дорогах страны. При этом неизвестно, каким образом Минтранс собирается переоборудовать старые автомобили.
#2: Re: Прикольная новость Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 19 Августа 2004 15:05
VerSerj писал(а):

[19.08 11:51] Министерство транспорта РФ обсуждает возможность запрета движения по дорогам России автомобилей, не оснащенных подушками безопасности и антиблокировочной системой тормозов (ABS). Причем, новое требование может коснуться как новых автомобилей, так и уже эксплуатируемых на дорогах страны. При этом неизвестно, каким образом Минтранс собирается переоборудовать старые автомобили.



Не совсем так. Насколько я понимаю, изначально речь шла о том, что все вновь выпускаемые атвомобили должны оборудоваться ABS и подушками, и то это только проект, которому скорее всего не суждено сбыться в ближайшие лет 5.

#3:  Автор: VerSerjОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Августа 2004 15:08
С платными парковками обламалось, с шипами обламалось, нашли где еще тряхнуть.
#4:  Автор: DOUBLEVОткуда: Москва СЗАО СообщениеДобавлено: 19 Августа 2004 15:13
VerSerj писал(а):

С платными парковками обламалось, с шипами обламалось, нашли где еще тряхнуть.



С шипами не обломалось - при мэрии создана рабочая группа...

у всех теперь каждый раз запрашивается пароль при попытке ответа или только у меня?

#5:  Автор: qwwertyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Августа 2004 15:14
Уж тогда для начала надо Окушки запретить вообще. Ее же с подушками разорвет напополам! :ooo:
#6:  Автор: VerSerjОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Августа 2004 15:14
DOUBLEV писал(а):

VerSerj писал(а):

С платными парковками обламалось, с шипами обламалось, нашли где еще тряхнуть.



С шипами не обломалось - при мэрии создана рабочая группа...

у всех теперь каждый раз запрашивается пароль при попытке ответа или только у меня?



Если долго не был, тебя выкидывают из форума.

#7:  Автор: Valtor СообщениеДобавлено: 20 Августа 2004 13:11
Так где на всех подушек и ABSок набрать? :-D
#8:  Автор: JonnyKОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 20 Августа 2004 13:18
Лоббирует это "мухосранский завод по производству подушек и АБС"
Спроса нет у него)))) Very Happy Very Happy
В минтрансе наверное все на семерках БМВ ездят и удивляюцца, откуда на улицах авто без АБС и подушек!!!!
а может еще насильно ввести обязательную многорычажную подруливающую заднюю подвеску, внутренний каркас безопасности и четырехточечные ремни???
Походу совсем е..нулись люди в некоторых министерствах.

#9:  Автор: gnom211Откуда: Москва. СЗАО СообщениеДобавлено: 20 Августа 2004 14:37
VerSerj писал(а):

С платными парковками обламалось, с шипами обламалось, нашли где еще тряхнуть.



Что касается парковок, не знаю, но в Москве этих ублюдкофф
в зелёных куртках ещё больше стало.
Я их конечно посылаю траву косить, но на самом деле не знаю может быть действительно надо платить им?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU