Масло Delphi [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |

#1: Масло Delphi Автор: salex_061Откуда: г. Харьков СообщениеДобавлено: 20 Августа 2004 11:13
Всем доброе время суток.
Что можете сказать о маслах Delphi. Если кто лил буду благодарен за отзывы. Smile
Машина ВАЗ 21061,91 г.в.

#2: Re: Масло Delphi Автор: Dmitriy_ZОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2005 18:01
salex_a писал(а):

Всем доброе время суток.
Что можете сказать о маслах Delphi. Если кто лил буду благодарен за отзывы. Smile
Машина ВАЗ 21061,91 г.в.



Ну я лил и лью уже давненько, с момента проведения капиталки. Прошел на нем порядка 70-80 тысяч. В основном полусинтетику 10w-40. Для зимы отлично. Летом раз залил минералку 15w-50 - движок работал чуть мягче. Наверно, летом буду ездить на нем. Движок недавно разбирал - все отлично, никаких нареканий нет. Видимо, буду лить и дальше. Расхода масла нет совершенно. Фильтры использую или Delphi, или ЛААЗ (Ливны). Промываю через замену, промывка - масло ВАМП Flushoil. Беру в АТЛ, в канистрах - разливному не доверяю. Машина - ВАЗ 21011.

#3:  Автор: Сергей СамараОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2005 10:12
Во блин работую в этой компании и заливаю зиг ни разу не видел масло делфай в самаре аморт есть филтр есть. Компания делфай производит все кроме стекол и колес
#4:  Автор: Mikl99Откуда: г.Рязань СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2005 22:46
ТО Сергей Самара

Поскажи пожалуйста как с качеством у аммортизаторов DELPHI.
Спасибо.

#5:  Автор: ВласОткуда: д. Дубовая роща СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2005 12:13
Mikl99 писал(а):

ТО Сергей Самара

Поскажи пожалуйста как с качеством у аммортизаторов DELPHI.
Спасибо.


Чувствую подвох в заданом вопросе.

#6:  Автор: Сергей СамараОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 24 Марта 2005 14:08
Mikl99 писал(а):

ТО Сергей Самара

Поскажи пожалуйста как с качеством у аммортизаторов DELPHI.
Спасибо.



Насчет аммортизаторов я не знаю а качество проводки на нащих машинах про-ва ПЭС/СКК отличное. У нас напровление электроника а амортиз помоему я слышал про-ва Польша.




AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU