сколько должна кушать - избитая тема [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: сколько должна кушать - избитая тема Автор: gvk1Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Августа 2004 11:16
Народ, не помню, сколько должна кужать по паспорту в городе. Я уже поднимал эту тему, проверял на трассе 5,5-6 литров, последние замеры в городе показали 36,5 литров на 308 км, это 12 литров на сотню. Это приезде только в городе, с учётом пробок, погазовать люблю. Это в пределах допустимого или много?
#2:  Автор: PSP31Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 20 Августа 2004 21:10
Если жаба навалилась, то много. Если пофиг, то нормально.
#3:  Автор: gvk1Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Августа 2004 10:32
PSP31 писал(а):

Если жаба навалилась, то много. Если пофиг, то нормально.


Не , жаба тут не причём, просто это в пределах допустимого или нет при учёте мягко говоря не совсем экономного стиля в условиях города?

#4:  Автор: SKELAОткуда: 78rus СообщениеДобавлено: 21 Августа 2004 11:41
У меня погороду иногда до 14л вылазит правда когда педаль газа в пол на всех скоростях , правда делал себе чип тюнинг :cool:
#5:  Автор: gvk1Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Августа 2004 11:48
SKELA писал(а):

У меня погороду иногда до 14л вылазит правда когда педаль газа в пол на всех скоростях , правда делал себе чип тюнинг :cool:


Спасибо, значит не буду заморачиваться. Кстати, ты ведь из Питера? Где Чип делал? Дало что то реально хорошее? У меня бежит не плохо, но думаю, не заморочиться ли на перепрошивку на более динамичный режим или овчинка выделки не стоит?

#6:  Автор: SKELAОткуда: 78rus СообщениеДобавлено: 21 Августа 2004 11:55
делал на ул.камчатская дом 9 тел 166-56-47 .там парнишка как и что хочеш сделает . я сначала хотел чтобы карлосон включался раньше , и адсорбер и датчик кислорода из программы убрать когда приехал и другие характеристики помемял машину неузнать Confused :cool:(кстати несчитай рекламой много знакомых там побывало некто не жаловался )
#7:  Автор: gvk1Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Августа 2004 12:11
SKELA писал(а):

делал на ул.камчатская дом 9 тел 166-56-47 .там парнишка как и что хочеш сделает . я сначала хотел чтобы карлосон включался раньше , и адсорбер и датчик кислорода из программы убрать когда приехал и другие характеристики помемял машину неузнать Confused :cool:(кстати несчитай рекламой много знакомых там побывало некто не жаловался )


Это где примерно?
В смысле не узнать , динамика или что то ещё? А машина у тебя гарантийная? Я вот не знаю, будет ли у меня гарантия после этого. На днях заезжал в питер ладу на ваську, там они не делают, говорят, едь на нашу станцию в Красное Село- свет не ближний и там очереди постоянно. Спросил про гарантию, гворят, если сделают не вавторизированном центре и мы это узнаем, гарантию полностью потеряешь, это нот гуд.

#8:  Автор: SKELAОткуда: 78rus СообщениеДобавлено: 21 Августа 2004 23:24
до чип тюнинга была после перепайки какая гарантия и вообще ездил на "то" только первое дальше посмотрел как делают за те день ги ну их лесом полем лесом полем куды подальше я сам это" то "у друзей сделаю лутше и дешевле а вообше звони мне все расскажу +7 9119880933 леха(может еще пожелею что свой тел оставил)
#9:  Автор: gvk1Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Августа 2004 12:15
SKELA писал(а):

до чип тюнинга была после перепайки какая гарантия и вообще ездил на "то" только первое дальше посмотрел как делают за те день ги ну их лесом полем лесом полем куды подальше я сам это" то "у друзей сделаю лутше и дешевле а вообше звони мне все расскажу +7 9119880933 леха(может еще пожелею что свой тел оставил)


ОК, на недельке звякну.

#10:  Автор: SKELAОткуда: 78rus СообщениеДобавлено: 23 Августа 2004 01:47
жду




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU