краска снизу дверей [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: краска снизу дверей Автор: Serggo СообщениеДобавлено: 20 Августа 2004 14:50
Подскажите, плиз - что за краска нанесена по нижним кромкам дверей (серая такая), в смысле название ее или номер?
Надо бы местами подкрасить...

#2:  Автор: Barnaba ChikiniОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Августа 2004 14:52
это антигравий Laughing
#3:  Автор: xpo СообщениеДобавлено: 20 Августа 2004 15:08
Автоэмаль акриловая черная матовая.
#4:  Автор: Serggo СообщениеДобавлено: 20 Августа 2004 15:10
Barnaba Chikini писал(а):

это антигравий Laughing


Не, антигравий ниже - на порогах, там видно, что шершавая поверхность.
А на дверях снизу обычная краска какая-то...

#5:  Автор: Serggo СообщениеДобавлено: 20 Августа 2004 15:14
xpo писал(а):

Автоэмаль акриловая черная матовая.


Дык она вроде серая (на моей машине во всяком случае), а номер ее не знаешь случаем? Или в инете посмотреть где можно автоэмали и их номера?

#6:  Автор: xpo СообщениеДобавлено: 20 Августа 2004 15:34
Serggo писал(а):

xpo писал(а):

Автоэмаль акриловая черная матовая.


Дык она вроде серая (на моей машине во всяком случае), а номер ее не знаешь случаем? Или в инете посмотреть где можно автоэмали и их номера?

Увы. Что это за дрянь, которая даже борщом смывается - сие есмь одна из величайших тайн Автомобильного волжского автомобильного завода, сиречь АвтоВАЗа, посему многочисленные попытки автолюбителей найти точно такую же успеха не имели: абсолютно уникальный колер и состав, полное ноу-хау. Я тоже пытался, потом плюнул и покрасил целиком: баллончик, бумажный (т.н. малярный) скотч по границе - и вперёд.

#7:  Автор: Roma112Откуда: 51RUS Мурманская область, г.Североморск СообщениеДобавлено: 20 Августа 2004 17:19
Я положил слой антигравия, а потом в цвет авто покрасил. Эта серость мне не нравится. http://www.lada112.h11.ru/garage/color-2.html
#8:  Автор: tenerifeОткуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 20 Августа 2004 17:31
xpo писал(а):

Serggo писал(а):

xpo писал(а):

Автоэмаль акриловая черная матовая.


Дык она вроде серая (на моей машине во всяком случае), а номер ее не знаешь случаем? Или в инете посмотреть где можно автоэмали и их номера?

Увы. Что это за дрянь, которая даже борщом смывается - сие есмь одна из величайших тайн Автомобильного волжского автомобильного завода, сиречь АвтоВАЗа, посему многочисленные попытки автолюбителей найти точно такую же успеха не имели: абсолютно уникальный колер и состав, полное ноу-хау. Я тоже пытался, потом плюнул и покрасил целиком: баллончик, бумажный (т.н. малярный) скотч по границе - и вперёд.



Очень похоже на грунтовку BODY 9.. Very Happy

#9: Re: краска снизу дверей Автор: Vinki СообщениеДобавлено: 20 Августа 2004 18:20
Serggo писал(а):

Подскажите, плиз - что за краска нанесена по нижним кромкам дверей (серая такая), в смысле название ее или номер?
Надо бы местами подкрасить...



Я тут уже задовал вопрос мне написали, что нужно идти в маг и искать краску Muston или вроде этого для порогов и пластика! Все в магазин иду. Very Happy




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU