Помогите пож-а. Машина переодичесики чихает на разных пере-х [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Помогите пож-а. Машина переодичесики чихает на разных пере-х Автор: Timur_spb СообщениеДобавлено: 20 Августа 2004 17:46
Сдесь вроде похожая тема есть но не совсем.
У меня такая проблема. Машина ездила нормально, но в один день начала чихать. Включаю первую передачу и если резко педаль нажимаю то может и заглохнуть. Или если я уже набрал скорость то вдруг получается так, что машина как бы ревет но скорость при этом теряется. И начинается резкое дергание автомобиля. С утра очень плохо стала заводиться. С подсоса вообще не реально завезтись.
Поменял: замок зажигания;
трамблер;
свечи;
свечные провода;
продул карб.
И, что странное, это явление то есть, потом может быть как бы слабенькое, то его нет.
Я уже устал. Так можно всю машину перебрать.
Помогите пожалуйста.
Спасибо.

#2:  Автор: -Игорь-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Августа 2004 20:48
Не засорился ли топливный жиклер первой камеры?
#3:  Автор: shultz(izh.2126.ru)Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 21 Августа 2004 14:21
Проверь ка на подсос воздуха на стыках карба. И сделай ему полную ревизию, сними, разбери почисти, а не просто продуй, загоняя грязь из одного жиклера в другой. Заодно проверь, не выпал ли из крышки жиклер эконостата.
#4:  Автор: AleckОткуда: Бийск СообщениеДобавлено: 21 Августа 2004 20:43
Был бы подсос воздуха, наоборот бы при подсосе радостно бы заводился. Либо переобогащенная смесь, либо, вернее, слабая (или нестабильная) искра. Контактная или бесконтактная система зажигания? Катушка зажигания еще есть и комутатор на БСЗ ... Стартер резво крутит мотор?
#5:  Автор: Timur_spb СообщениеДобавлено: 23 Августа 2004 09:25
Всем большое спасибо кто ответил.
Я поменял катушку зажиганию ко всему тому, что я поменял еще прибавляется и она. Дергание прекратилось и стала заводиться с пол оборота. Сказали, что первый признак плохой катушки зажигания это ее сильный нагрев. Так, что теперь вроде ездит как угорелая.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU