Сигнал??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Сигнал??? Автор: Ромы4 СообщениеДобавлено: 20 Августа 2004 20:22
Вот задумал поменять на своей тачиле, сейчас стоят красные улитки!!! По первой все нормально были, а теперь стали какие то хриплые!!! Вот глаз положил на дудки HELLA но говорят там реле дополнительное ставить надо т.к. они вместе с вентилятором радиатора запитаны на один предохранитель (тоже додумались), кто может ставил поделитись впечатлениями и поподробнее как устанавливать!!!
#2:  Автор: Barnaba ChikiniОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Августа 2004 20:24
а нафиг...!! тебе это? Laughing
#3:  Автор: PSP31Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 20 Августа 2004 21:04
Волговские ставьте. Самое то... Реле тоже нужно.
#4:  Автор: svl103Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 20 Августа 2004 21:26
А чего там не ясного??? Я ставил через реле. Все достаточно просто. Но у меня штатный не работал. Менять на такое же г... не захотел. В чем вопрос собственно???
#5: Re: Сигнал??? Автор: airsergОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 23 Августа 2004 09:08
Ромы4 писал(а):

Вот задумал поменять на своей тачиле, сейчас стоят красные улитки!!! По первой все нормально были, а теперь стали какие то хриплые!!! Вот глаз положил на дудки HELLA но говорят там реле дополнительное ставить надо т.к. они вместе с вентилятором радиатора запитаны на один предохранитель (тоже додумались), кто может ставил поделитись впечатлениями и поподробнее как устанавливать!!!



У меня Hella стоят, тип такой как штатные. С новья стоял один заводской. Выкинул - на его место поставил два Hella и ничего не делал. Полтора год- все ОК.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU