2113 в продаже? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: 2113 в продаже? Автор: DKОткуда: 66 СообщениеДобавлено: 23 Августа 2004 07:10
в Екатеринбурге обещаю поставлять 2113 в сентябре. Цена заявлена 250тыс.руб. А где их собирают??? (http://www.a-k. ru/search.asp)

В ссылке перед RU стоит лишний сивол, а то иначе не вставляется

#2:  Автор: ГРиняОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 23 Августа 2004 08:56
Кто то говорил с ноября тока поступят в продажу!

Коплю деньги Very Happy

#3: Re: 2113 в продаже? Автор: Максим_97Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Августа 2004 09:07
DK писал(а):

в Екатеринбурге обещаю поставлять 2113 в сентябре. Цена заявлена 250тыс.руб. А где их собирают??? (http://www.a-k. ru/search.asp)

В ссылке перед RU стоит лишний сивол, а то иначе не вставляется


Очень интересная ценовая политика: 13-ая стоит 250..., а 15-ая 195...
В чем прикол? Объясните... Можно ли сравнить 8 и 99? Если я не ошибаюсь, то 99 была дороже, чем 8... поправте меня, если что не так.

#4:  Автор: VenОткуда: г.Симферополь СообщениеДобавлено: 23 Августа 2004 13:02
Цитата:

Очень интересная ценовая политика: 13-ая стоит 250..., а 15-ая 195...
В чем прикол? Объясните...



По всей видимости разница в цене связана с тем, что на 2113 задняя подвеска независимая, что выгодно отличает эту модель от собратьев своего модельного ряда.
Ждём появления долгожданной 13 шки. :grin:

#5:  Автор: Максим_97Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Августа 2004 13:06
автоВАЗ пошел на такие радикальные изменения в конструкции авто? Удивительно... Я даже не подразумевал, что 13-ая будет чем-то (кроме кузова, конечно) отличаться от Samar2... Dcdzpb с этим буду сейчас разкапывать информацию... Если кто знает что скиньте ссылку...
#6:  Автор: ВетероkОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Августа 2004 13:12
Ven писал(а):

Цитата:

Очень интересная ценовая политика: 13-ая стоит 250..., а 15-ая 195...
В чем прикол? Объясните...



По всей видимости разница в цене связана с тем, что на 2113 задняя подвеска независимая, что выгодно отличает эту модель от собратьев своего модельного ряда.
Ждём появления долгожданной 13 шки. :grin:



2Кбакса за независимую заднюю подвеску? Они там на Вазе совсем свихнулись что-ли? А тяжелые двери все равно будут провисать, железо неприлично быстро ржаветь, руль дрожать а салон скрипеть. Гы ... )))

#7:  Автор: ГРиняОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 23 Августа 2004 13:59
А откуда инфа про незавивимую подвеску?
#8:  Автор: Andrey2115Откуда: Пофигинское СообщениеДобавлено: 23 Августа 2004 14:44
Что-то я нигде на слышал заявлений Авто-ВАЗа, что якобы подвеска будет независимой. То, что это будет просто восьмерка, модернизированная также, как и девятка, ставшая 14-й, это да. Но про независимую подвеску - это что-то фантастическое - переделка конструкции, не лучше ли потратить силы и средства на что-то более полезное? Скорее всего, это утка, насчет независимой задней подвески. Просто машины будут выпускаться в несравненно меньших объемах, запчасти к ним, которые оригинальные, тоже будут дорогими, и не только поначалу, а вообще. Отсюда и высокая стоимость, а также, машина сделана по принципу, "вы просили восьмерки? Их есть у нас, только они 13-е!"
#9:  Автор: ВетероkОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Августа 2004 15:11
У двух-дверок был довольно большой круг покупателей... Почему ВАЗ от них отвернулся?
#10:  Автор: Andrey2115Откуда: Пофигинское СообщениеДобавлено: 23 Августа 2004 15:25
Ветероk писал(а):

У двух-дверок был довольно большой круг покупателей... Почему ВАЗ от них отвернулся?



Вот мы с тобой, как и многие потребители, мыслим ограниченно, в пределах своего двора/района/города, а Авто-ВАЗ проводит политику национальной заботы обо всех окружающих... И ему кажется, что конечно, спрос на такие типы кузова есть, но он не столь велик, как скажем, на седаны... Кем это придумано, за уши ли притянуто, что якобы седан престижнее для нашего человека, чем скажем, "купе", это не известно.

#11:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 23 Августа 2004 15:33
Ветероk писал(а):

У двух-дверок был довольно большой круг покупателей... Почему ВАЗ от них отвернулся?


Этот круг в основном держался за счет более низкой цены на авто. У нас их брали для женщин как второй авто в семье. А зачем его производить если он обходится заводу в те же деньги что и девятка? Вот сейчас, когда определенный дефицит на двухдверки создан можно и оторваться за счет истинных любителей. :-D
А насчет независимой задней подвески - имхо полный гон.

#12:  Автор: ВетероkОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Августа 2004 15:49
to Andrey2115

Обидно (. Я езжу на 15 только потому что год назад не нашел 08 а 14 мне не понравились.

To AlexVic

Согласен, но 8600 за зубилу ? - ну знаете, это уже слишком. За эти деньги лично я ее не куплю.

#13:  Автор: VuK17Откуда: SPb СообщениеДобавлено: 23 Августа 2004 19:21
Smile Smile Smile
ну умора, ну хохмач
Smile Smile Smile

ЗЫ ну ошиблись люди, с кем не бывает вместо 21103, 21130. а народ-то повелся Smile Smile Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU