помогите, машина не едет! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: помогите, машина не едет! Автор: sae-21 СообщениеДобавлено: 23 Августа 2004 10:04
Машина Ваз2108 ! при резком нажатии на педаль газа машина сначала тормозит потом набирает скорость! Свечи поменял, кабюратор перебрал, бензопровод продул!!!! что может быть? помогите кто может!!!!!!!
#2:  Автор: Максим_97Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Августа 2004 10:12
Т.е., если я правильно тебя понял, то возникает провал? В этом случае, могу посоветовать совместную регулировку зажигания и карбюратора... Более всего вероятно, карбюратор...
#3:  Автор: sae-21 СообщениеДобавлено: 23 Августа 2004 10:24
я прбывал с другой восьмерки карбюратор ставить и симтомы те-же!
#4:  Автор: Максим_97Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Августа 2004 10:30
sae-21 писал(а):

я прбывал с другой восьмерки карбюратор ставить и симтомы те-же!


Это может ничего не дать и не изменить... Просто попробуй отрегулировать

#5:  Автор: sae-21 СообщениеДобавлено: 23 Августа 2004 10:39
где крутить? и подскажите что это бы могло значить: взял литровую бутылку, присоединил её к бензонасосу и.... у меня приблизительно за 40 сек весь литр через обратку перекачало в бак! это так должно быть?????? или мне просто надо заменить карбюратор и все проблемы как рукой снимет???
#6:  Автор: Максим_97Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Августа 2004 10:41
sae-21 писал(а):

где крутить? и подскажите что это бы могло значить: взял литровую бутылку, присоединил её к бензонасосу и.... у меня приблизительно за 40 сек весь литр через обратку перекачало в бак! это так должно быть?????? или мне просто надо заменить карбюратор и все проблемы как рукой снимет???


Тут, к сожалению, ничего подсказать не могу... Я пользовался улугами одного моего знакомого, он это делает на слух, неплохо получается...

#7:  Автор: -Игорь-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Августа 2004 14:27
В обратку естественно должно уходить.
Возможно, что позднее зажигание или ускорительный насос не работает.

#8:  Автор: antoshkin2115Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Августа 2004 17:23
Бегунок поворачиваться не будет. Поворачиваться будет подкова трамблера. Она там подвижная.
И скорее всего в этом дело и есть. Потому что по логике вещей, т.к. карбюратор он переставлял и эффект тот же - не работает вакуумный регулятор УОЗ. Или работает, но вяло.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU