Подкраска мелочевки подручными средствами [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Подкраска мелочевки подручными средствами Автор: Мeдвед СообщениеДобавлено: 23 Августа 2004 14:51
Раз уж пошли тему про покраску потолка Very Happy :

Стал облазить у меня кожаный руль, прикинул - дай попробую краской-губкой для кожаных ботинок подкрасить. Взял Киви тюбик, покрасил руль, ручку перекл скоростей (она у меня тоже кожаная) - зашибись, как новые, не линяет краска. потом покрасил ею же наружные ручки дверей - были серые в белых пятнышках (так у мнонгих, по-моему) - теперь блестят и радикально черные. Цена вопроса - 65 р и 3 мин времени. И тюбик почти полный, изведу на ботинки Very Happy Так что почти даром :cool: и эфективно :cool:

#2:  Автор: Moscow-driverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Августа 2004 14:58
Очень напоминает рекламу мед. препаратов. Если мазать снаружи, помогает для загара, если принимать во внутрь, то улучшает пищеварение, а если помазать ботинки, то блестеть будут.
#3:  Автор: Мeдвед СообщениеДобавлено: 23 Августа 2004 15:05
может и так, только нафиг... покупать автомобильные средства для подкраски кожаного салона и аэрозольную краску, чтобы ручки дверей подкрасить (цена и того и того за 200-300 р зашкаливает), если можно то же самое с не худшим качеством сделать за 3 копейки тем, чем я и так каждый день пользуюсь?
#4:  Автор: bars113Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Августа 2004 15:03
Спасибо за информацию, действительно интересная мысль - дёшево и быстро




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU