Началось! Дождь в Москве... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Началось! Дождь в Москве... Автор: Damir СообщениеДобавлено: 23 Августа 2004 16:03
нуу что, опятть сегодня плавать бум, иль не бум?!
У Ленинескго уже дожь пошел, и посвежело сразу...))
У кого че происходит?

#2:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 23 Августа 2004 16:09
Тока что ехал от м. Юго-западной до м.Вернадского. Стена стояла сплошная!!!!!! Дворники на третьей корости нифига не успевали, при скорости 30 км/ч. Больше низя было. Нихрена не видно!!!
#3:  Автор: Damir СообщениеДобавлено: 23 Августа 2004 16:13
ща так гром хоорошо прогремел, на улице все машины закричали, н6о на улице приятно находиться стало...))
#4:  Автор: Старт21113Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Августа 2004 16:14
Меня мучает только один вопрос - сгорят у меня хабы или нет....
#5:  Автор: Damir СообщениеДобавлено: 23 Августа 2004 16:19
Старт21113 писал(а):

Меня мучает только один вопрос - сгорят у меня хабы или нет....


не сгорят.....что то ужо все кончилось...

#6:  Автор: Ягуар:))Откуда: Чертаново СообщениеДобавлено: 23 Августа 2004 17:41
А на "Подбельского" больше гремело,чем лило Very Happy
#7:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Августа 2004 18:00
Старт21113 писал(а):

Меня мучает только один вопрос - сгорят у меня хабы или нет....



А от чего они горят??? На зданиях же есть громоотводы??? Или они так, для пускания пыли в глаза:) У нас просто тоже пол сетки отрубилось:)

#8:  Автор: VantОткуда: Москва, ЗАО (Солнцево) СообщениеДобавлено: 23 Августа 2004 20:58
Блин, светофоры погасли... залило видать.
Хорошо хоть совсем погасли, а не как у нас в Солнцево пару раз было зеленый по двум направлениям горел, бились страшно, неуспевали растаскивать, только убирали машинки, тут же новые хлопались, Гибонам говорим погасите его нафик, а они - для этого есть специальный отдел и укатывали, а через 5 минут назад прикатывают.
Страшная вещь стихия, особенно урбанизированная.

#9:  Автор: OcsicОткуда: Донецк, Украина СообщениеДобавлено: 25 Августа 2004 21:39
kyzmyk писал(а):

Старт21113 писал(а):

Меня мучает только один вопрос - сгорят у меня хабы или нет....



А от чего они горят??? На зданиях же есть громоотводы??? Или они так, для пускания пыли в глаза:) У нас просто тоже пол сетки отрубилось:)


При близком (до 500 м) разряде молнии наводится неслабое электромагнитное поле, которое индуцирует (как в катушке зажигания Very Happy ) в кабелях хороший ток. Вот и горит все, что подсоединено к неэкранированной витой паре. У меня так однажды сгорела сетевая карта на ВЫКЛЮЧЕННОМ из РОЗЕТКИ 220 В !!! компе. Surprised

#10:  Автор: Старт21113Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Августа 2004 22:01
Damir писал(а):

Старт21113 писал(а):

Меня мучает только один вопрос - сгорят у меня хабы или нет....


не сгорят.....что то ужо все кончилось...



А они все-таки сгорели...Одна молния была и точно в будку где стоит шлюз..или рядом...но громыхнуло очень громко...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU