ЛУЖА В САЛОНЕ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: ЛУЖА В САЛОНЕ Автор: bOEVIK_Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Августа 2004 18:02
пропылесошивая машину недавно заметил , что под ковриками опрелость на ворсе... не обратил внимания думал конденсат, Дык после сильного диождя на одном и ковриков образовалась ЛУЖА ????? спрашивается что делать, БИТЬ ли слесарей???? и что им говорить ??? Машине месяц (2114) 8***(
#2:  Автор: makОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Августа 2004 18:42
У меня тоже затопило машину. Были забиты сливные отверстия по капотом рядом с вентилятором салона
#3:  Автор: sae-21 СообщениеДобавлено: 23 Августа 2004 18:55
Проверь уплотнители на стеклах! если текут зшприцуй герметиком
#4: Подтяни болты на коробке предохранителей! Вероятность-99,9% Автор: БУЛАТ СообщениеДобавлено: 23 Августа 2004 22:33
У меня тоже было что после дождя на коврике водительского места образовывалась лужа после дождя. Как я подтянул эти два болта (на 10 вроде бы) на коробочке с предохранителями, тем самым подтянув прокладку эта неприятность устранилась. Всего хорошего! Булат (Уфа).
#5:  Автор: bOEVIK_Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Августа 2004 10:19
ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО СЕГОДНЯ УЖЕ ПРОЧИСТИЛ СЛИВНЫЕ ОТВЕРСТИЯ СЕЙЧАС ПОЙДУ БОЛТЫ ПОДТЯГИВАТЬ,,,




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU