Холостые Обороты Падают <<1000 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Холостые Обороты Падают <<1000 Автор: ChiToKОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 24 Августа 2004 01:08
Вообщем в среднем стрелка стоит на 1000,иногда дергается и машину немного потрясывает.
Мне сказали что надо инжектор почистить.машина 99.
Что скажете вы?

#2:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 24 Августа 2004 06:30
Возможно инжектор и не виноват. Более походит на зажигание. Вернее на пропуски. Но желательно получше опиши авто. Все симптомы и ее трудовую жизнь.
#3:  Автор: antoshkin2115Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2004 10:17
1000 - это разве падают???
#4:  Автор: Ягуар:))Откуда: Чертаново СообщениеДобавлено: 24 Августа 2004 12:07
Dudins писал(а):

Возможно инжектор и не виноват. Более походит на зажигание. Вернее на пропуски. Но желательно получше опиши авто. Все симптомы и ее трудовую жизнь.


Извини,что встреваю в ваш разговор. Very Happy У меня такая же х*ня. Sad Мафинке 2,5 года,пробег скоро 140 тыков.Свечи свежие,провода рабочие. Что скажешь? В чем трабл?

#5:  Автор: ChiToKОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 26 Августа 2004 18:41
Короче проблема такова:
Иногда заводишь и холостые сраху падают до 0 и глохнет,бывает так что они начинают дергаться с 700-200 машина полуглохнет,в таких случая после зажигания я нажимаю газ много раз,и со времен холостой ход стабилизируется до 800.
Причем если заводить холодную машину такой проблемы нет,стабильно 1000.
Т.е. сам даже понять не могу.то нормально,то ненормально )

#6:  Автор: Black FalconОткуда: Perm СообщениеДобавлено: 27 Августа 2004 14:44
ChiToK писал(а):

Короче проблема такова:
Иногда заводишь и холостые сраху падают до 0 и глохнет,бывает так что они начинают дергаться с 700-200 машина полуглохнет,в таких случая после зажигания я нажимаю газ много раз,и со времен холостой ход стабилизируется до 800.
Причем если заводить холодную машину такой проблемы нет,стабильно 1000.
Т.е. сам даже понять не могу.то нормально,то ненормально )



Один к одному то, что я пережил (см. пост выше): именно редко и на горячем двигле. Когда все в порядке попробуй подергать датчик положения коленвала на заведенном моторе - у меня глохла.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU