Вопрос по замене заглушки распредвала [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1:  Автор: Andy_NNОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 26 Августа 2004 10:02
А биение идет в каком направлении в горизонтальном (от левого крыла к правому) или в вертикальном (от дороги к капоту) ?
ЗЫ может просто прокладочку подложить Very Happy

#2:  Автор: Anatol_2115Откуда: Россия, г.Пенза СообщениеДобавлено: 26 Августа 2004 11:43
Andy_NN писал(а):

А биение идет в каком направлении в горизонтальном (от левого крыла к правому) или в вертикальном (от дороги к капоту) ?
ЗЫ может просто прокладочку подложить Very Happy


В горизонтальном (износ постели и верхних корпусов подшипников РВ, они без вкладышей), а куда прокладочку, если под заглушку, то ты её от вала просто отодвинешь, а надо наоборот пододвинуть, что бы уменьшить ему степень свободы, биение все равно будет иметь место, но снаружи его не услышишь, только через пруток (банку из под пива, или эту как её там запчасть от терапевта).

#3:  Автор: Andy_NNОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 26 Августа 2004 11:55
Anatol_2115 писал(а):

Andy_NN писал(а):

А биение идет в каком направлении в горизонтальном (от левого крыла к правому) или в вертикальном (от дороги к капоту) ?
ЗЫ может просто прокладочку подложить Very Happy


В горизонтальном (износ постели и верхних корпусов подшипников РВ, они без вкладышей), а куда прокладочку, если под заглушку, то ты её от вала просто отодвинешь, а надо наоборот пододвинуть, что бы уменьшить ему степень свободы, биение все равно будет иметь место, но снаружи его не услышишь, только через пруток (банку из под пива, или эту как её там запчасть от терапевта).


Да, именно под заглушку, ведь саму заглушку вместе с прокладкой можно притянуть болтами крепления. Или я не въезжаю ?

#4:  Автор: Anatol_2115Откуда: Россия, г.Пенза СообщениеДобавлено: 26 Августа 2004 12:06
Цитата:

Да, именно под заглушку, ведь саму заглушку вместе с прокладкой можно притянуть болтами крепления. Или я не въезжаю ?


Если ты имешь ввиду место стыковки заглушки с валом, то из чего ты собственно эту прокладочку изобретать собирашься, а если с корпусом ГБЦ - ты её от вала просто отодвинешь.

#5:  Автор: Andy_NNОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 26 Августа 2004 13:14
Anatol_2115 писал(а):

Цитата:

Да, именно под заглушку, ведь саму заглушку вместе с прокладкой можно притянуть болтами крепления. Или я не въезжаю ?


Если ты имешь ввиду место стыковки заглушки с валом, то из чего ты собственно эту прокладочку изобретать собирашься, а если с корпусом ГБЦ - ты её от вала просто отодвинешь.


Угу, именно в месте стыковки. А из чего - думаю из стальной фольги можно попробовать, только вот толщину бы прикинуть, там наверное на доли миллиметра речь идет ?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU