Стала подергиваться на больших оборотах [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1:  Автор: Dimitriy СообщениеДобавлено: 26 Августа 2004 09:22
Ребят. Вчера с другом посмотрели свечи - действительно какие-то черные все. Да и сказали, что русские ДРВ или как-там - г*но. Буду менять.
Но, вот зацепа-то. Машинка ездит отлично, заводится тоже и при таких ДРВ. А проблемы с подергиванием возникают исключительно при оборотах выше 4000. может инжектор опять чистить????

#2:  Автор: Vdm113Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Августа 2004 11:16
У меня проблема из-за свечей проявлялась в районе 3000-3500 оборотов. Поменяй свечи, не так это и сложно, тем более говоришь, что выкручивали свечи, надо было сразу новые ставить. У меня тоже на меньших оборотах было все гуд. Казалось вряд ли проблема в свечах, оказалось, что так и есть.
#3:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 26 Августа 2004 11:21
Dimitriy писал(а):

Вчера с другом посмотрели свечи - действительно какие-то черные все. Да и сказали, что русские ДРВ или как-там - г*но. Буду менять.

Свечи не должны быть чёрными. И дело может быть вовсе и не в них, без квалифицированной диагностики ничего не скажешь. А наши свечки для 16-клапанников очень даже не плохи, зря ты так.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU